Жена сантехника• 22 января 2025

Очередная Золушка, получила тыкву

Мы в Европе, жених местный сказал собрать чемоданы и уходить. Жилье его, дохода у меня нет, выплат также. Здесь можно сказать, а тебе все же говорили. Есть кот… Психологическое состояние оставлю за кадром. Все уже некоторое время к тому шло. Другой вопрос, что делать сейчас. Куда податься. В этой стране категорически оставаться не хочу. Куда? Теоретически могу оставить кота у него.. но очень не хочу.
Куда можно переехать? Где принимают после других стран? Денег тоже не особо. Знаю английский. Пожалуйста не пишите, как можно было не работать( три года шли разговоры о браке и детях. Подарил кольцо. Готовились к свадьбе, о работе речи не шло. Дура, сама знаю, мне 34

Прошу поддержите… посоветуйте.
Три года строили семью… первый мужчина, которому я доверилась и поверила
Сердючка• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Словакія
за 3 года словацкий бы уже сам выучился, он же несложный для нас
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы не прошли тест. Он ожидал от вас большей активности- язык, работа, привнос в отношения. А вы совсем не шевелились. В таком партнере перспектив не видят.
К тому же, какие дети, если он и вы не состоятельны?
Да, я не прошла. Язык я знаю. Но шевелилась и правда мало.
Проблема в том, что мы оба мало шевелились и устали
Пешеходик• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Он не богат… я не искала выгодны. Пожалуйста не делайте из меня авантюристку
вже як є так є. Урок отримали. А тепер беріться за голову.
Сердючка• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
До війни працювала як адміністратор. Тут перспектив не маю. Лише мити підлогу та МакДональдс
чем плох Макдональс?
УраганнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да, мой все толкал меня бизнес организовать. Ещё деньги надо было в кредит взять, а когда я сказала какой у меня проект и что он долгоращвивающийся, стала не интересна. И уборщицей тоже была бы неинтересна. Так что подстраиваться под них - гибкое дело
Пушап Мі мі• 22 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и кому такой сдался, если он ждал работу и «привнос в отношения», тогда Автору просто повезло, что он сам отпал))
Шукаю трусики• 22 января 2025
Подобное произошло у меня месяц назад, прожили 3 года. Язык знаю, точку поставил, когда пошла работать. Хотел чтоб полностью была зависима от него. Я поговорила с ним, сказала дай время 1-1.5 пока не найду более дешёвую квартиру. За месяц нашла другого мужчину. Поэтому автор, что не делается всё к лучшему. Я немного старше Вас. Мне 36.
Пушап Мі мі• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Просто все затянулось, если вы видели, что с его стороны никаких движений, вам надо было уже придумывать давно план В. Знакомые/друзья есть?
Пешеходик• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
маєте. Є підприємства, де можна працювати. Хоча б для початку.
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Як так навіть не вивчити мову або не знайти мінімальний підробіток за 3 роки ??? Ви просто серіали цілими днями дивилися чи що ? Повертайтеся в Україну, шукайте роботу і знімайте кімнату. Якщо за три роки ви не прижилися там, то в іншій країні буде така ж сама ситуація
В мене дійсно дивна ситуація. Адаптаціі майже не було.. ми були майже всюди разом
Він також не интегрований в свою країну якщо чесно і працює в іншій
Мerida• 22 января 2025
Польша, Словакия, Чехия, там же вагон всякой работы с клйко-местом. На первое время, пока не найдёте другую работу, и не накопите на аренду
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я знаю мову
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Какая страна?
На каком вы основании в этой стране?

Что с образованием и вашем положении на рынке труда?
Виза защиты. Словакия

Образование мое здесь не нужно
По специальности работать не возьмут
Санька-4b93• 22 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему бы вам не нарядиться и пойти в бар, на фестиваль, выставку, где ходят богатые жирные кроты?
Чтоб потратить следующие 3 года на крота в ожидании предложения руки и доступа к счёту!
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Глупая места о семье… но за полгода он как с цепи сорвался
Пушап Мі мі• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Да найдете вы мужика и будет у вас семья, уже где где, а в ЕС мужчин переизбыток))
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Какой кошмар. Сочувствую и восхищаюсь!

У нас также.. изначально был против моей работы. И интеграции

Вы в какой стране?
Желаю чтобы у вас и дальше все складывалось отлично 👍
Санька-4b93• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я бегло говорю уже. Здесь скорее он просто передумал. Он не хочет семью. Хотя и говорил об этом три года. У него зависимость тик ток… больше ничего не интересует
И он с зависимостью устроил вас в качестве мужа? Чего вы ждали? ))
Невидимка• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Словакія
Відкривати сайти з роботою, на заводах, упаковка яєць, пластикового посуду тощо.Може там гуртожитки є, з проживанням з іншими дівчатами.
Моя сестра рідна так у Франції в прихистку жила, познайомилася з французом.Рік у нього жила, мову вивчала, відпочівала.Він побачив, що не думає шось робити, попросив на вихід.Швидко знайшло роботу покоївки в готелі в Ніци.Пи.дячить 5 днів від світанку до ночі.Живуть на ші дівчати в тім готелі в підвалах( там спальні, душеві, пральні).Тільки в вихідні на світ сонячний виходять.Витрат майже немає - живуть там, харчуються, всі прально- мильні теж з готелю.
ТАЗератти• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
От чего?
Борщичок• 22 января 2025
Це той немец?
Шукаю трусики• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Какой кошмар. Сочувствую и восхищаюсь!

Вы в какой стране?
Я в Черногории, Будва. Спасибо Вам. Все нормально сейчас. Вам тоже удачи.
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляУраганнаЯ
У меня так было через 2 года. Правда мы вместе не жили и доход у меея был и есть, но решил, что местная лучше. Плюнула и растерла. Тоже семью планировал. Идиоты они припадошные
Сочувствую…

Я думаю мой просто решил, что одному ему будет лучше.
ОдинРазНадетое• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ну мне мой жених стал часто спрашивать про мою неда жимость) а потом очень обиделся , почему я не хочу финансы вкладывать. )
Тоже съехала , сняла жилье
И как-то отдыхать стала от него
Белоснежко• 22 января 2025
Ответ дляСердючка
чем плох Макдональс?
Для такой квиточки, как Автор?
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Сколько ему лет?
ОдинРазНадетое• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Дофаминовый торчок (
Белоснежко• 22 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
А без мужиков в этой истории никак?)
ШобВам_КакНам• 22 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
В Европе на первых этапах обычно равное партнерство. И это нормально. И скорее всего автор слишком давила «мечту про семью». Автору повезло, что три года шиковала за чужой счет. Но и это закончилось.
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Розовые очки мешали. Столько планов на словах… намного на деле. Любовь