Жена сантехника• 22 января 2025

Очередная Золушка, получила тыкву

Мы в Европе, жених местный сказал собрать чемоданы и уходить. Жилье его, дохода у меня нет, выплат также. Здесь можно сказать, а тебе все же говорили. Есть кот… Психологическое состояние оставлю за кадром. Все уже некоторое время к тому шло. Другой вопрос, что делать сейчас. Куда податься. В этой стране категорически оставаться не хочу. Куда? Теоретически могу оставить кота у него.. но очень не хочу.
Куда можно переехать? Где принимают после других стран? Денег тоже не особо. Знаю английский. Пожалуйста не пишите, как можно было не работать( три года шли разговоры о браке и детях. Подарил кольцо. Готовились к свадьбе, о работе речи не шло. Дура, сама знаю, мне 34

Прошу поддержите… посоветуйте.
Три года строили семью… первый мужчина, которому я доверилась и поверила
ДваДваВісім• 21 апреля 2025
Ответ дляЖена сантехника
До війни працювала як адміністратор. Тут перспектив не маю. Лише мити підлогу та МакДональдс
Це можна робити і в Яремче
Anubis88• 29 апреля 2025
Ответ дляЦвіпканя
С какого хрена она должна работать, имея мужика?
А какого хрена мужику паразит на шее который не хочет социализироватся?) Тем более когда кот есть)
Роздратована шкіра• 05 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Вот и мой мне так говорил, смысл тебе где то впахивать за 30% от моего дохода в лучшем случае…
Я працювала в Україні за 25% від доходу чоловіка і це теж було ок, бо я щойно вийшла з 2 декрету і кардинально змінила професію
Чому 30% для початку (в новій країні) це погано і не має сенсу?
З часом це уже було б 50% від його ЗП, а потім і більше і це уже суттєво додало б в сімейному бюджеті, а тим паче людина не мала на кільце, весілля, еко
Указка• 18 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Нет, он с первых встреч говорил, что работа это не главное для женщины. Мы пытались три года сделать ребенка. У него проблемы к сожалению. О равном партнерстве никогда речи не было
Дуже цікавий чоловік. Робив дитину, а потім розлюбив. Ну добре що проблеми і ви таки ту дитину не зробили. Бо зараз би думали не тільки за кота.
Важливо звичайно мати гроші про запас коли самі в країні. Я сама на пів ставки в магазині працюю, живу з місцевим чоловіком, але не в Європі. Постійно думаю за те, що недостатньо активно збираю гроші зараз, бо наче і все добре, а все одно я сама в країні, за 7000 км від дому.
Куди переїхати не підкажу. Зараз всюди умови не такі як на початку, треба знати мову і особливо роботою не поперебираєш якщо нема збережень.
Гадаю_По_шнуркам• 19 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Да, возил меня к врачу и сам сдавал спермограмму.
Я здесь очень сумбурно все описала и из за этого сейчас выгляжу дурочкой.
На самом деле он действительно много делал шагов для семьи и будущего. Но последние полгода изменился. К коту больше нежности, чем ко мне. Разлюбил? Или решил, что не хочет лишних телодвижений и проще быть одному
Вирішив, що буде пробувати з іншою. З ваших слів, я читала коменти, він хотів дитини. Нема дитини, нема любові.

Направду, це краще, ніж жити з таким психом і терпіти його заради дітей. Вважайте вам пощастило. Забудьте його. Рухайтеся далі
Замороженная селедка• 19 мая 2025
Ответ дляЦвіпканя
Напишите ему что он каззел и жмот
А почему он должен её содержать?