Біток чи ефір?• 22 января 2025
Сколько времени вы можете не говорить с мужем находясь в одной комнате?
Ситуация: не ссора.
Это вообще нормально долго молчать находясь в одной комнате?
1.Вы со своим мужем сколько времени молчите находясь в одной комнате?
2.Как долгое молчание влияет на отношения?
Мороженная курица• 22 января 2025
Если вас это угнетает, возможно вы экстраверт, а муж интроверт. Иногда можно и помолчать
Мая твая не панимать• 22 января 2025
Так, це нормально
якщо кожен зайнятий своєю справою, навіщо відволікати один одного пустими балачками?
Love_Love_Love_• 22 января 2025
А сорі, прочитала : ссора.
Тоді теж ні скільки)))) бо в мого чоловіка постійно масса інформації, а я люблю помовчати.
Працівниця року• 22 января 2025
Я могу вообще ни с кем не говорить сколь угодно долго) Это моя супер-сила)
Если серьёзно, то с близкими людьми и помолчать есть о чем. Это с чужими приходится разговаривать, а то молча сидеть неприлично.
ИграйМойГормон• 22 января 2025
Молчим подолгу, каждый занимается своим делом даже в одной комнате.
Тримбулька• 22 января 2025
Ну как когда
Какую-то фразу всегда кидаем друг другу если залипли в телефонах
Максиум? Ну минут 15 молчания
Если прям залипли каждый в своей теме
Вместе 17 лет
Максиум? Ну минут 15 молчания
Если прям залипли каждый в своей теме
Вместе 17 лет
Мафиозная• 22 января 2025
Ми часто працюємо дистанційно з дому. Можемо мовчати й весь день, кожен зайнятий своєю справою
Зубожиння• 22 января 2025
Я могу долго молчать)) Мои никто так не могут, ни дети ни муж. Мне комфортно, я бы даже не заметила молчанку.