Заикальница• 23 января в 00:06
Вас тоже оновлення приват 24
Тепер під низом картки IBAN номер
короткопамятна• 23 января в 03:26
Ответ дляPrervana
Переводом с ибана на ибан можно обойти лимит. Вам жизнь упростили
Я почитала в интернете и так поняла, что нет. А если ибан связан именно со счётом, а не картой, то, как выше написали, вполне логично что комиссии нет именно на ибан - наоборот обойти нельзя, если лимит конкретно на счёт, а не карту.
короткопамятна• 23 января в 03:29
13чудоСВЕТА• 23 января в 06:31
В некоторых банках перевод на карту другого банка с комиссией. По IBAN - без комиссии. Пользуюсь с момента введения.
Единственный минус, что Зачисляться может по несколько часов. Но за 50-100 грн я потерплю.
Області пітьми• 23 января в 15:21
Ответ дляPrervana
А как это с ибана на ибан перевод делать? Как обычно по реквизитам в привате было, оплата фопам, например и т.д? Заходишь во вкладку переказ по реквизитам или как? Или это с карты на ибан буде, а не со счета? Что-то я запуталась вообще..
Ответ дляОбласті пітьми
Оформляете платеж по Украине. Это и будет перевод на ибан
Області пітьми• 23 января в 21:54
Ответ дляPrervana
Что-то я такого не помню в меню привата, так и написано?)) Обычно переказ с карты на карту делаю или по реквизитам оплата фоп ну там ибан, призначення и все остальное.. Это оно и есть?
Області пітьми• 23 января в 22:01
Ответ дляPrervana
Вы издеваетесь?
Вы в приложении? Я на сайте захожу, не помню просто. Так это вроде о том, что я и пишу, а далее выбрать за реквизитами и вводить ибан.
Ответ дляОбласті пітьми
Ну так в чем проблема ввести ибан-то? Ибаны не только у фопов есть, а и любого человека, у которого есть карты банков
Області пітьми• 23 января в 22:10
Ответ дляPrervana
Так ни в чем, я просто пытаюсь понять как мне теперь платить да и все) С моей стороны ничего не поменялось как поняла (просто вы написали с ибан на ибан, а было как в квитанциях вроде так и было?), просто не номер карты вводить, а номер счета. Но там выше писали что на ибан без комиссии и даже лучше, а я вседа плачу на ибан фопам и комисиия 3 грн в 99 процентах, может не туда нажимаю или что))?