Посоветуйте где купить, главное что бы бы лёгкая, скорее нужно брать с алюмин. ножками? может кто недавно покупал и посоветуете продавца
Достало тягать старую
У меня с подставкой для утюга и шнур дополнительный, весит около 6-8 кг...мне не тяжело, раньше стоила 500 грн., сейчас где-то 800 грн. Но в Эпицентре их выбор вроде достаточный. Мне что нравится, она за все это время не расшаталась ни на грамм. у сестры тоже какая-то крутая, но уже расшатанная, шо капец
Ответ дляGalaG
спасибки п0еду
natalita29• 20 ноября 2012
у нас вот такая натур. дерево по весу 5 - 6 кг. раскладывается одним движением руки 400 грн. а через недельку будут чуть другие 600 грн. не скрипит и не дребезжит