Укр_жіночка• 23 января в 08:46

Мужчина в постели

Вы бы выбрали мужчину, за то что он подкачан и в постели просто невероятен?. У него шикарное тело, размер. Я обычная, тело не спортивное. Но он это нечто. И между нами сильная страсть. Хотим пожениться. Но, я понимаю, что основное что в нем нравится это тело и секс. Переживаю, что буду очень ревновать или секс надоест. Но я не хочу никого кроме него, все мысли о сексе с ним, постоянно хочу еще
Ангелок з ріжками• 23 января в 08:47
Даааа!
И да, наверное это неправильно!
Тоска в носках• 23 января в 08:48
Сколько вам лет?
ЖующаЯКонфету• 23 января в 08:48
Секс це 15 хвилин на добу.
Потім же з людиною потрібно про щось говорити? Про щось жити?
Чумацький Шлях• 23 января в 08:48
Ні, я зазвичай головою думаю, а не тим, чим ви.
автор Укр_жіночка • 23 января в 08:48
Ответ дляЖующаЯКонфету
Секс це 15 хвилин на добу.
Ну не 15 минут, а пару часов если на то пошло
автор Укр_жіночка • 23 января в 08:49
Ответ дляТоска в носках
Сколько вам лет?
Чумацький Шлях• 23 января в 08:49
Ответ дляУкр_жіночка
А інші 22 години?
Пищалка• 23 января в 08:50
Нет, мне всегда были важны деньги и характер. Секс очень второстепенно. Ну, вернее я никогда этим местом не думала.
Амелі на мілені• 23 января в 08:50
Як пристрасті закінчаться, а це відбувається завжди, тоді відкриються очі на справжні цінності і особистість. Не поспішайте заміж, поки голова не охолоне.
ЖующаЯКонфету• 23 января в 08:50
Якщо цікавить. В мене в молодості був партнер від якого я ’ кінчала’ тільки від однієї думки про нього.
Але! Він дуже багато пив прямо до втрати свідомості, потім я узнала що в нього були спроби самогубства.
Ну і нахіба мені ось ці проблеми?
Я і подрочу собі гарненько
Чумацький Шлях• 23 января в 08:51
Ответ дляПищалка
Так отож.
Який секс, коли грошей немає?
Чи він відноситься до тебе, як до гівна?
Стриптизерка• 23 января в 08:52
Мабуть, що так. Ну, розведетеся потім, як набридне, але класний секс, це так заманливо і рідкісної.
ДеньгиНеСдаю• 23 января в 08:53
Ответ дляУкр_жіночка
Дрочер вышел на прогулку ...
Пусин Кукин• 23 января в 08:53
Трахайтесь пока трахается, а зачем замуж?
Помимо какого-то характера, он по финансам как, какие-то общие взгляды на семью и быт у вас есть?
Можно и замуж сходить, только смысла в этом не вижу.
люблю_тортики• 23 января в 08:54
Ответ дляУкр_жіночка
Думала, менше, судячи з викладу думок
сладкий_ноябрь• 23 января в 08:54
Ответ дляТоска в носках
Сколько вам лет?
Те ж саме питання
ДеньгиНеСдаю• 23 января в 08:54
Я за такого замуж вышла, но кроме этого в него ещё масса других достоинств и самое сексуальное в моем муже - это мозги и чувство юмора. Член и тело приятный бонус..
Милота• 23 января в 08:55
А поговорить с ним хоть естт о чем? Или вы собираетесь ахаться 24/7?
сладкий_ноябрь• 23 января в 08:55
Ответ дляМилота
Навіщо говорити
Автор буде просто на нього дивитися 😂😂😂😂
ДеньгиНеСдаю• 23 января в 08:55
Ответ дляМилота
Автор уже два дня как с ним познакомилась, из постели боится выйти чтоб не спугнуть....
Стильна штучка• 23 января в 08:56
Ответ дляУкр_жіночка
Так буде не завжди
автор Укр_жіночка • 23 января в 08:58
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо говорити
100%
Дайте подумать• 23 января в 08:58
Ответ дляАмелі на мілені
А когда секс херовый накапливается раздражение
Невгамовна Бу• 23 января в 09:00
Так думают уже те, у кого классная зарплата, взрослые дети , развод с мужем, который не хотел*
Тогда можно и в постели побаловать себя.
А вам ещё жизнь жить. Детей рожать . И желательно это делать с человеком! А не просто с членом.
Амелі на мілені• 23 января в 09:01
Ответ дляДайте подумать
Навіщо ним займатись і накопичувати раздраженіє? Не подобається-не займайтесь. Шукайте іншого.
автор Укр_жіночка • 23 января в 09:02
Ответ дляДайте подумать
Вот именно! Для меня секс в отношениях на первых позициях после адекватности человека, что не пьёт, не курит итд
ДеньгиНеСдаю• 23 января в 09:03
Ответ дляУкр_жіночка
100%
А когда вы на работе, чтоб его содержать , будете, то кто на него будет ’смотреть’?
Сільський ансамбль• 23 января в 09:03
Так а решта? Працює, заробляє, Вас кохає?
Заміж би не йшла, а от секситись - без питань
ДеньгиНеСдаю• 23 января в 09:03
Ответ дляДайте подумать
+1 надо идеал, чтоб и секс и поговорить и работал и ещё и по дому шуршал.
ДеньгиНеСдаю• 23 января в 09:04
Ответ дляУкр_жіночка
Отлично. А он хочет на вас жениться?
Какие у вас достоинства?