З бісиками• 23 января 2025
Вы считаете нормальным когда отказывают в работе из-за возраста?
Человеку 18, а говорят что на должность не берут людей младше 22, у примеру
Омлетик• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
И что? Это уже студент второго - третьего курса
Студенты учатся
Во всех нормальных странах студент имеет право работать до 20 часов в неделю
Гуру троллинга• 23 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Там в голові ще полова в такому віці і відповідальності 0
Неправда, залежить від людини, я в 18 була начальником відділення, дуже відповідальною була, навіть зараз в 40 не така
З бісиками
• 23 января 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Не справив потрібне враження. Все. Це просто відмазка, бо кандидат не сподобався.
Там не было возможности его произвести
З бісиками
• 23 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Не хочуть брати студента. Що не так?
Такого требования нет
Помогалочка• 23 января 2025
Соглашусь, что скорее всего, это может быть отмазка. У нас недавно одну такую мама привела устраиваться на работу, вторая уже через полчаса металась, ’можно я завтра уже приду на целый день, а сегодня уйду’. Сразу видно было, что люди несерьёзные
Бла бла бла• 23 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Зараз молодь не така.
Яжбоматуся• 23 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
А якщо у них і справді було краще, продуктивніше, швидше? Чому не взяти корисний досвід? Організація праці на моєму першому підприємстві, була значно вища і краща ніж всі інші після. Але до мене особисто прислухались. Мабуть я вмію донести думку.
ну мы же не об этом говорим. Я пишу о том, когда просят взять знакомую, а эта тетя привыкла работать по старому, ее методика мне не подходит, она пласт в проекте - на выход.
Бла бла бла• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Такого требования нет
Ці вікові межі, якраз мають на увазі студентів.
Ёшки_Матрёшки• 23 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Татусь підсобив чи іншим способом?
Начальником відділення в 18 - це смішно.
Омлетик• 23 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Начальником отделения? Реньше школу в 18 заканчивали. Вы после техникума?
З бісиками
• 23 января 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Знакомая бух, часть работы сбрасывает на дочку 16 лет. Конечно работодатели не в курсе. Но справляется.
Я относительно могу понять почему не хотят брать 16-17 (хотя у меня первая работа по специальности в 17 была), но в чем проблема с 18-20
Яжбоматуся• 23 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
можно узнать какого отдела?? ну так чтобы понимать в какой отрасли вы гений. без обид.
З бісиками
• 23 января 2025
Ответ дляОмлетик
Студенты учатся
Студенты и в 30 могут быть.
А так многие студенты работают на полный день
Якось так і живу• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Почему?
Потому что на большинство вакансий в принципе 18 лет без образования и опыта не нужны люди.
Есть конечно работа на которую и без образования берут.
Поэтому и пишу - зависит от вакансии
Гуру троллинга• 23 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Татусь підсобив чи іншим способом?
Закінчила училище зв´язку з червоним дипломом, через півроку поставили начальником, ніхто не підсоблював
З бісиками
• 23 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Человек может заочно учится, к примеру
Ёшки_Матрёшки• 23 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Ну хіба що ви унікум, а інші кандидати взагалі ніякі були.
Або ж відділення аж з 1-3 осіб.
В будь-якому випадку, це швидше виняток.
Або ж відділення аж з 1-3 осіб.
Омлетик• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Студенты и в 30 могут быть.
Полный день работают, а потом липовые дипломы получают? Может работодатели ищут высококвалифицированные кадры, а не таких «студентов»
Бла бла бла• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Человек может заочно учится, к примеру
Звичайно. І вони це передбачили і не хочуть мати справи з студентами. Заочник він чи ні.
Якось так і живу• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
И что? Как он будет и работать и учиться?
Я работала с третьего курса по выходным только. Невозможно полноценно работать и учиться одновременно
Бла бла бла• 23 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Я з третього курсу працювала і була на вільному відвідуванні. Через пів року повернулася до повноцінного навчання. Дуже важко було
А Я Самая Самая• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Там не было возможности его произвести
Це що і співбесіди не було?
Украиночка• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Первого, как правило
Украиночка• 23 января 2025
Ответ дляЯжбоматуся
я озвучу только свое мнение - это индивидуально. Я согласна учить, но не переучивать тех, кто мне будет говорить - а вот у нас было по другому, таких сразу на выход. Поэтому я за молодежь, но внимательную молодежь. всех умниц после работы на гос. предприятиях - в топку, для меня это ред флаг.
Чем занимаетесь?)
Чудо в декрете• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Нет возможности, просто такое резюме даже не рассматривают.
Организация не хочет возиться с обучением детей или это делается для комфортного общения в коллективе. Это совершенно законно и имеет право быть
З бісиками
• 23 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Поэтому и пишу - зависит от вакансии
Могут быть знания по специальности и курсы
Чудо в декрете• 23 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Автор, работодатель выбирает кого он хочет нанять, так же как и роботник- где хочет работать. И тот и второй имеют право отбраковывать по абсолютно любым критериям.