Я натуралка• 23 января 2025

Прикмети, годинник померлого можна носити?

Десь чула що не можна. В чоловіка помер батько, майже рік пройшов. Він забрав два його годинника. Один свекор весь час носив. І чоловік теж хоче його носити. Я не забобонна. Але чи можна носити після нього одяг, взуття, аксесуари?! В них майже один розмір.
Ушла и Пришла• 23 января 2025
Вірте в бога, а не в прикмети.
автор Я натуралка • 23 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Вірте в бога, а не в прикмети.
В бога я не вірю
Ушла и Пришла• 23 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
В бога я не вірю
То для чого вам вірити в прикмети?
Нетутешня• 23 января 2025
а чому не можна?
сказочное_Бали• 23 января 2025
подруга носит часы погибшего мужа
почему - нет?
ШанельКуКу• 23 января 2025
Драгоценности никого не смущает носить, а вот часы нельзя...Бред какой-то. Пускай носит на здоровье.
Алина-1240• 23 января 2025
После старика или тяжело болеющего нет.с умерших молодых от несчастных случаев например наоборот больным одевают или хилым,считается,что не прожитое время покойника им достанется
Поддакиваю иногДА• 23 января 2025
Почему нет. Раньше часы по наследству переходили из поколения в поколение.
автор Я натуралка • 23 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Свекор помер від метастаз( рак простати)в головному мозку
Ушла и Пришла• 23 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
В бога я не вірю
Цікаво, аби вам в спадок дісталася каблучка з діамантами і сережки, то чи цікавили б вас прикмети?)
Підозрюю, що ні.
Нетутешня• 23 января 2025
Ответ дляАлина-1240
ким вважається? і який саме ’непрожитий час’
Чудо в декрете• 23 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Підозрюю, що ні.
Вон короны передаются из рук в руки и ниче, никто носом не крутит)))
Ушла и Пришла• 23 января 2025
Ответ дляЧудо в декрете
І кровищі на тих прикрасах -море.
Нічого, не турбують якось нікого прикмети.
З понеділка на дієті• 23 января 2025
Если отец носивший часы не мучился, не умер насильственной смертью или после мучительной болезни, если часы не остановились, то близкому родственнику. в частности сыну носить часы и можно и нужно.
Если есть сомнения, пусть очистит энергетику на пламени восковой свечи.
Україна наше все• 23 января 2025
можна
З понеділка на дієті• 23 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Підозрюю, що ні.
Не ёрничайте. Камни и метал несут в себе энергетику хозяев и так же могут влиять на наследников. Не зря в мире существует много историй о проклятых бриллиантах( алмаз индийских богачей был отнят с проливанием крови и помещен в британскую корону, обладатели в итоге расплачиваются за ту кровь. На нынешнем короле и закончится в итоге их величие))
Ушла и Пришла• 23 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так питання не в тому.
Невже хтось відмовився від тих проклятих камінців?)
Може дістали діамант, розділили на менші, продали і заснували лікарню?))
курасаны• 23 января 2025
Мій чоловік носив померлого тата годинник років 10. Але потім перевернувся на машині і годинник зник в тій аварії, все перешукали і не знайшли
З понеділка на дієті• 23 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Так питання не в тому.
Вопрос автора как в том! На него и ответили.
А ваши вольные фантазии не к месту.
Изучайте более досконально данный аспект, если вам интересно, и найдете много ответов на ваши бредовые домыслы.
СкиниУскачи!• 23 января 2025
Знаю чоловіка, який носить годинник помнрлого тата. Красивий, старенький, не цінний. Але йому він дуже цінний і це так мило.
Хороший чоловік
Айболитная• 23 января 2025
Автор носите и не заморачивайтесь!!!
Вы знаете сколько в секонды попадает вещей после умерших.Там больше половины страны одевается)))
Вся така шо куди там• 23 января 2025
Конечно, нельзя. Никто и никогда не оставлял часы в наследство, а если кто-то и оставлял, то все наследники погибли при странных обстоятельствах 🤭
Дружная семейка• 27 января 2025
Одежду, обувь принято людям раздавать, вроде нельзя близким носить, чужим - можно. А вот часы - не знаю. Если мужу хочется - пусть носит. Память.