Червона рута• 23 января в 15:17

Купила троянду, в шоці

Відгуки про неї читала хороші, але різні пробувала іграшки, викидала. А ця справді шикарна, задоволення шалене. Подругам на дні народження купила вже. Хто користується цими штучками, рекомендую
Заместитель Анонима• 23 января в 15:58
Ответ дляПригаю-цибаю
та дайте дядьку вже відпочити
А я думала, ви посилання на дядьку попросите))
Не прохожу мимо• 23 января в 15:59
Ответ дляАлесс
Я купила на алике букет из роз,как живые. Теперь и зимой,и летом цветы в вазе
А вот это интересно, ссылочку, пожалуйста
Алесс• 23 января в 16:10
Ответ дляНе прохожу мимо
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.739.11 | 15 шт., настоящая розовая ветка, латекс, искусственный букет роз, Декор для дома, свадьбы, вечеринки, Дня Святого Валентина, подарок на день рождения, искусственные цветы
https://a.aliexpress.com/_EuZHNVm
Алесс• 23 января в 16:12
Ответ дляНе прохожу мимо
Капец они подорожали🙉 700 грн
Я брала 260 грн,с монетами. 15шт мультицвет
Первые пару дней они вонючие,резиной. Сейчас нормально все
Черговий по кухні• 23 января в 16:13
Ответ дляАлесс
Цветы?
Тут можно давать ссыль на алик?
Уже нашла )
Спасибо
Алесс• 23 января в 16:15
Ответ дляЧерговий по кухні
Уже нашла )
Спасибо
Мониторьте цену. Если не срочно.Она меняется часто.
Я взяла за монеты за 260 грн. А была цена 600 с чем то
Завтра не пью• 23 января в 16:19
Ответ дляПригаю-цибаю
я не автор, але мені не шкода
https://www.notino.ua/satisfyer/pro-2-modern-bloss...
колись придивлялась, поки ще не купила
Виглядає прикольно. І ціна зараз зі знижкою. Але мені не зрозуміла конструкція. Вона має кріпитися до чогось, чи як нею користуватися? Щось уява не вмикається) Хоча в мене в далекому минулому багаторічний досвід роботи в секс-шопі))
Стрекозей• 23 января в 16:21
Ответ дляАлесс
Ну Вас, я в ирисы в товарах этого прода влюбилась, я так поняла 140 за штучку, но они прекрасны

Я только что нашел это на AliExpress: грн.140.35 | Искусственный Цветок ириса, ветка, весенний Свадебный декор, украшение для домашнего стола, Флорес Шелковый искусственный цветок, товары для вечеринок
https://a.aliexpress.com/_EGqD53K
Алесс• 23 января в 16:24
Ответ дляСтрекозей

https://a.aliexpress.com/_EGqD53K
Ох и красота ,зачем вы мне это показали😂😂😂
Стрекозей• 23 января в 16:25
Ответ дляАлесс
Мстю за ссылку на продавца и мои финансовые траты из-за нее
Алесс• 23 января в 16:27
Ответ дляСтрекозей
Теперь весь вечер пройдет за рассматриванием цветов)🤭
Алесс• 23 января в 16:29
Ответ дляПригаю-цибаю
я не автор, але мені не шкода
колись придивлялась, поки ще не купила
На нотино продают вибраторы? Надо же🤔
булоТАЙминуло• 23 января в 16:35
Ответ дляЧервона рута
Да
Я уже мысленно ее посадила и на свой новый забор плестись пустила, а вы..
Стрекозей• 23 января в 16:35
Ааааа, как я хочу весну и магнолии в парке

Я только что нашел это на AliExpress: грн.168.68 | Латексная ветка бутона магнолии, искусственные цветы для домашней вечеринки, свадебное украшение, Флорес искусственный декор комнаты
https://a.aliexpress.com/_EGsLUnW
Пригаю-цибаю• 23 января в 16:38
Ответ дляЗавтра не пью
Просто в руках тримати біля потрібного місця 😁 мені більше цікаво яка там потужність, якщо у відгуках всі «відлітають в космос» ) там вбудований компресор має бути, не менше 😁
Замрійлива• 23 января в 16:39
Ответ дляЧервона рута
Да
расскажите, вакуумный лучше обычного вибратора? у меня их много разных, а вот вакуумных нету, хочу попробовать. Раньше и про каких-то пингвинов слышала
Добротная• 23 января в 16:44
Ответ дляАлесс
Цветы?
Тут можно давать ссыль на алик?
у моей прабабушки возле икон похожие стояли.
она меня учила, как такие из бумаги делать, накручивая на карандаш )))
автор Червона рута • 23 января в 16:50
Ответ дляЗамрійлива
Да, намного лучше. Можу в приватні дати вам посилання, де я купувала
Алесс• 23 января в 16:52
Ответ дляДобротная
Я только тюльпаны умею делать из бумаги)))