Сито для думок• 23 января в 17:25

Проктолог. запись без очищения. Кто-то приходил без подготовки?

Записана к проктологу, но не сказали, нужно ли готовиться. Можно ли прийти без специального очищения, ограничившись естественной дефекацией?
Кто-то приходил без подготовки?
Бла бла бла• 23 января в 17:28
а вам как бы было?
сделате минимальную клизму, если осмотр планируется
Всіх підсаджую• 23 января в 17:29
Ответ дляБла бла бла
а вам как бы было?
А зачем ? Если у меня запор и какаю бурубьяшками?
Бла бла бла• 23 января в 17:30
Ответ дляВсіх підсаджую
вы полагаете на стенках кишечника ничего не остается?
Всіх підсаджую• 23 января в 17:37
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется у меня ничего (
Бла бла бла• 23 января в 17:38
Ответ дляВсіх підсаджую
Мне кажется у меня ничего (
Если автор планирует посещение с осмотром, то желательно сделать
Мне так говорил мой проктолог.
А если там еще и колоноскопия, то без очищения и речи быть не может
Цигарний шланг• 23 января в 17:40
К первому визиту проктолога требуется минимальная подготовка. Она включает легкую диету в течение 1-2 дней и очищение кишечника с помощью клизмы .
Вероятненько• 23 января в 17:44
Микролакс сделайте
Не нужно клизм с водой только)
Пригаю-цибаю• 23 января в 17:57
Да, вот выше посоветовали- микролакс, это такая микроклизма.
Ничего страшного и сложного
автор Сито для думок • 23 января в 18:30
Ответ дляВероятненько
Микролакс сделайте
Не нужно клизм с водой только)
Спасибо)
Ответ дляПригаю-цибаю
Ничего страшного и сложного
Спасибо)
Mallina.Kallina• 23 января в 23:41
Я недавно сделала операцию наконец то . До этого много раз была у проктолога. Всегда делала клизму Энемо. Это нужно для осмотра. Не рекомендуют делать если есть боли , кровь и тд