Головний кошак• 23 января в 19:24
Это называется ‘добиваться’ девушку или нет?
Дано: мужчине понравилась девушка. А у нее сложный характер. Он сразу же начал кричать о чувствах, но они постоянно скандалили. Он старался подстроиться, узнать её получше. Были НЕ в отношениях.
Когда достигли взаимопонимания (спустя полгода) начали встречаться. Пока мужчина не решил с ней все вопросы и пока не начали нормально общаться, отношения не начали.
Как вы считаете?
Когда достигли взаимопонимания (спустя полгода) начали встречаться. Пока мужчина не решил с ней все вопросы и пока не начали нормально общаться, отношения не начали.
Как вы считаете?
6
3
КарамбОлька• 23 января в 19:31
только контуженным и поломанным нужны абьюзивные отношения,человек со здоровой психикой и самооценкой такого терпеть не будет
7
Кундалина• 23 января в 19:40
Выглядит странно. Думаю, у него эти полгода кто-то был для чпокания. А сейчас он закрывает гештальт и они разойдутся
Бегущаяпо• 23 января в 19:56
Це мазохізм по відношенню до себе у хлопця, чому він не кинув це кончене через 2 місяці?
Кому там слова не давали• 23 января в 19:59
Ответ для100pudov
Он все время кричит или только про любовь?
Вот только хотела спросить-а зачем вообще кричать о чувствах или о другом? Что за истерики? А потом вспомнила, что определенный контингент женщин подобное считает признаком страсти и пылкости мужчины, и даже такому ставят плюс.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
