Прокачую сідниці• 23 января в 20:00
Как поддержать мужа?
Первый раз за 20 лет он слаб. Болезнь, падение доходов в 3 раза. Говорит что не видит перспектив для себя. Если честно я не знаю как реагировать. Для меня проявление слабости у мужчины очень отталкивающе выглядит. Не знаю как правильно реагировать. Сказала только что пока у него маленькие дети он не имеет права быть слабым. Он выездной, но не хочет выезжать потому что физическим трудом зарабатывать не сможет из-за проблем со здоровьем, а не знает кем ему можно работать за границей чтобы содержать семью. И здесь в связи с войной дохода толком нет, но здесь ему как-то понятнее и проще потому что язык хотя бы знает.
Пускаю бісики• 23 января в 20:01
Скажите, что пока поддержите вы семью финансово, а он имеет право отдохнуть и набраться сил за последние 20 лет.
Божий одуванчик• 23 января в 20:01
Автор, вы не сможете его поддержать,вы его осуждаете, поэтому не стоит давить из себя то, чего в вас нет
Дикая Роза• 23 января в 20:02
первое время меня жутко бесило - с приличного дохода в один день стал 0
но потом взяла как то себя в руки...
он же меня тоже содержал
но потом взяла как то себя в руки...
он же меня тоже содержал
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:02
Ответ дляПускаю бісики
Дело в том что у меня доход 16000, вряд ли мы долго вытянем если он не возьмёт себя в руки
Пускаю бісики• 23 января в 20:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Что будете делать, если не возьмёт?
Выздороветь - это взять себя в руки? Заболел, значит - посмел расслабить булки?
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:02
Ответ дляБожий одуванчик
А как поддерживают те кто не осуждает?
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:04
Ответ дляПускаю бісики
Что будете делать, если не возьмёт?
Не знаю даже. У меня тоже сразу депрессивное состояние после его слов
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:05
Ответ дляТелячі ніжноСті
Манипулятор
Автор, терпения Вам...
Думаете? Раньше вроде не был замечен за таким. Такое ощущение что и правда расстерян
Божий одуванчик• 23 января в 20:05
Ответ дляПрокачую сідниці
А как поддерживают те кто не осуждает?
Проникаются проблемами и болями партнёра, не обесценивают его чувства и переживания, не рассказывают о том,как правильно быть супергероем
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:05
Ответ дляБожий одуванчик
А как? Всё что вы написали вода для меня. Я не понимаю конкретно что я должна сказать или сделать
Пускаю бісики• 23 января в 20:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Если у него был хороший стабильный доход, то по логике, должны быть и накопления, чтобы пережить трудные времена. У вас как с этим?
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:06
Ответ дляПускаю бісики
Есть накопления. Дело в перспективе. Проедим мы их и что?
Дикая Роза• 23 января в 20:07
Ответ дляПрокачую сідниці
ну выгоните его - легче станет?
Божий одуванчик• 23 января в 20:07
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы не видите в нем живого человека,только набор долгов и обязанностей. Вы должны понять и принять, что он живой и имеет полное право уставать/ болеть/ паниковать и пр. И да, поддержка- это принятие, да ты устал, тебе плохо,что я могу сделать чтобы тебе стало легче? Часто достаточно просто погладить, послушать, пожалеть, ’взять на ручки’ .
Идууу--уууу блин• 23 января в 20:07
Ответ дляТелячі ніжноСті
Манипулятор
Автор, терпения Вам...
Это точно он манипулятор, я одна осталась с дочкой на три работы ходила, а тут мужик баба все , пусть пашет, я тоже не слон и проблемы со спиной но я же не ныла
Хачапууури• 23 января в 20:07
У знакомой аналогичная ситуация была.Не знаю подробностей как она его поддерживала, но мужик сбросился с моста, оставив ее одну с двумя детьми в 42 года.
Мужчины в этом плане очень уязвимы.
Пускаю бісики• 23 января в 20:07
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы их и так будете проедать, потому что есть затратный ресурс - это болезнь мужа и дети.
Свій варік• 23 января в 20:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Ви підете на роботу і наступні 20 років будете забезпечувати сім´ю.
Телячі ніжноСті• 23 января в 20:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Да. Просто ’пьет’ из Вас энергию... Нельзя так мужу вести себя с людьми, особенно близкими, пусть поднимает ж*пу и решает свои проблемы
Святатабожа• 23 января в 20:09
Ответ дляПрокачую сідниці
Не ходить с кислым лицом перед ним и без всяких намёков. Прогуляйтесь с ним, дайте ему перезарядиться. Можете вместе с ним заниматься спортом или пока что начните сами какую-то физическую деятельность, а дальше и он подключиться. Готовить полезную еду, то, что он любит. И у мужчин бывают тяжелые периоды. Бывает.
Хачапууури• 23 января в 20:10
Ответ дляТелячі ніжноСті
Бедные ваши близкие...
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:11
Ответ дляБожий одуванчик
У меня дети, у меня непроизвольно паника и страх за них. Это не про то что я переживаю что айфон или шубу не куплю
Невгамовна сила• 23 января в 20:12
Ответ дляПрокачую сідниці
Детям сколько лет?
Святатабожа• 23 января в 20:12
Ответ дляПрокачую сідниці
Слушайте, но если муж сиганёт с моста, то Вы точно так же останетесь с детьми сама.
Прокачую сідниці
• 23 января в 20:13
Ответ дляОшеламиссимо
За 20 лет брака слаб? И маленькие дети?
Первый раз его таким вижу за 20 лет брака. Что вас смущает в моих словах?