Ніколи не збрешу• 23 января 2025

Этот эстроген из брокколи приравнивается к гормональным препаратам?

Никогда не пила их. Не разбираюсь. Почитала, что в клайрах-джазах естрадиол, а не эстроген.

У меня были множественные фибромиомы. Первую обнаружили еще в 21:( Сейчас матку удалили и один яичник. Климакс. Мне 49.
Могу ли я пить https://ua.iherb.com/pr/life-extension-estrogen-fo...*9sdne1*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQiA7se8BhCAARIsAKnF3rzdADNwrJ-AFA2acyjDQfgw1b79CHrjNPj6zt0lccCMh5vmfFXcbvwaAjt6EALw_wcB&gclsrc=aw.ds
Форсия• 23 января 2025
Кушайте лучше брокколи. Тем более бады с гормонами, они даже исследований не проходили и побочки не изучены.
Козюб• 23 января 2025
Ответ дляФорсия
Не все себе могут позволить ту брокколи, в данном случае БАД доступней, хоть и не изучен. Чтоб был результат, продукт должен быть в рационе регулярно и длительно.
Форсия• 23 января 2025
Ответ дляКозюб
Бад тоже должен быть регулярно тогда. Насчет доступней, я бы поспорила, с учетом гепатотоксичности большинства бадов и последующего лечения.
Форсия• 23 января 2025
В АТБ мороженная брокколи по акции 45 грн за 0.5, вполне можно себе позволить съедать 100 гр ежедневно.
Звезда в шоке• 23 января 2025
Ответ дляФорсия
Столько брокколи, при своем, не съешь . Я пыталась, через пару месяцев смотреть на нее не могла)), хотя люблю очень.
Звезда в шоке• 23 января 2025
Ответ дляФорсия
Таблетку выпил и забыл. А брокколи потом реально с трудом себя заставляешь съесть. Последняя купленная, провалялась, пошла в морозилку, потом в мусор.
Міряно-переміряно• 24 января 2025
Я вживала хрестоцвітні - перебивала на соковижималці і пила як соки.
автор Ніколи не збрешу • 25 января 2025
Ответ дляФорсия
Это вы против именно этой фирмы?
И где можно почитать о гепатотоксичности большинства фирм? Нау и Солнар там в списке?
автор Ніколи не збрешу • 25 января 2025
Ответ дляФорсия
Это не бад с горолнами, а бад из брокколи. Концентрат брокколи.
автор Ніколи не збрешу • 25 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Конечно.

Но у меня вопрос, можно ли мне столько брокколи при фибромиомах в анамнезе?
Звезда в шоке• 25 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Конечно.

Мне врач назначала именно при фибромиомах, 2 шт
автор Ніколи не збрешу • 25 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо.
Звезда в шоке• 25 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо.
Пожалуйста)