Коко На Страже• 05 января в 12:53
Мені здається я ніколи не звикну до того які деякі чоловіки Дніще…
Мені здається я ніколи не звикну до того які деякі чоловіки Дніще.
Завжди думала, що я товстошкіра до думок інших людей, але час від часу однаково сумно стає,
Що такі особи серед нас.
Скріншот з інсти коментів під дописом
Що такі особи серед нас.
Скріншот з інсти коментів під дописом
Не танцую- но пою• 05 января в 12:55
А теперь ещё выложите скрин на то, что в старт-посте написано, а то ничего непонятно
Не танцую- но пою• 05 января в 12:56
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну для полноты картины дайте этот «допис».
Там, наверное, и допис такой, как и комментарии
Коко На Страже
• 05 января в 12:56
Куда ж без меня• 05 января в 12:56
Ответ дляКоко На Страже
Сам допис просто гумор, але ж срач розвівся в коментах
И в чем мужики неправы?
Коко На Страже
• 05 января в 12:57
Ответ дляКуда ж без меня
И в чем мужики неправы?
Я не про пост, а про те що чмо пише що жінки з себе висирають прицеп( дітей)
Семенівни сусідка• 05 января в 12:58
Ответ дляКоко На Страже
Не врите, накинулись комментами на другого, не на это
Не танцую- но пою• 05 января в 12:58
Ответ дляКоко На Страже
Free inna - наверное что-то веселенькое написала, вот и понеслось
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 12:58
Я так понимаю, ветка комментариев на вашем скрине это ответы на некий комментарий девушки? Так вот дайте скрин этого коммента, первого в ветке. Потому что комменты со скрина слабо коррелируются с самой публикацией
Мания-Величия• 05 января в 12:58
Ответ дляКоко На Страже
Тут такой иплет, что даже срать рядом не сядешь
Коко На Страже
• 05 января в 12:58
Ответ дляСеменівни сусідка
Так а де я таке писала, я про самі коменти
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 12:59
Ответ дляКоко На Страже
Дайте скрин коммента барышни, на который отвечают эти мужики
Коко На Страже
• 05 января в 12:59
Ответ дляНе танцую- но пою
У тому то й справа що ні
Семенівни сусідка• 05 января в 12:59
Ответ дляКоко На Страже
Ниже тема от бабени, что ненавидит дочь мужика, но ее бубочку в жопу должен он целовать. Очевидно что могли на такое и ответить так
Коко На Страже
• 05 января в 13:00
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
От
Сметчица• 05 января в 13:00
Все дуже дорожчає.Часи,коли платили за каву і годували на побаченні,певно,доходять до кінця.Приходять часи,кожен сам за себе.
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:00
Ответ дляКоко На Страже
У тому то й справа що ні
Это не тот, выше должен быть первый комментарий
Коко На Страже
• 05 января в 13:01
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Її перший про котиків
Семенівни сусідка• 05 января в 13:01
Ответ дляКоко На Страже
Ну т е. Инна может слать на уйх, а ответить ей нельзя?
Пригаю-цибаю• 05 января в 13:01
Дело в том, что в интернете вы встречаете комментарии тех, с кем в жизни вы бы никогда не встретились, люди есть разные и такие в том числе, это расширяет кругозор и благодарность, что в жизни мы с такими не встретимся
Локшина на вухах• 05 января в 13:01
А здешние темы, почитаешь с кем живут, не то чтобы жить с таким, обходила десятой дорогой таких. Но нет, живут, терпят, держатся
Коко На Страже
• 05 января в 13:02
Ответ дляСеменівни сусідка
Я добавила її комент, нікого вона не слала
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:02
Ответ дляКоко На Страже
Її перший про котиків
Это не ее коммент. Это ей ответили. Выше должен быть первый коммент. Но может его уже удалили, если там был мат и что то оскорбительное. Но без него это все неинформативно.
Забрызжу ядом• 05 января в 13:03
Ответ дляКоко На Страже
Такое себе, юмор.. туалетный.. Можно подумать, он не знал, что провокативный пост. Сам этот срач и заварил.
Семенівни сусідка• 05 января в 13:03
Ответ дляКоко На Страже
Ничего вы не добавили, одни огрызки ни о чем. Косите под дурочку, сама и есть та Инна видать