Доктор Хаос• 24 января 2025

Кто заказывал Bonprіх, живя в Германии?

У меня там подруга. Я до войны много лет в Украину себе заказывала. То есть имела аккаунт. Если сейчас заказывать на бонприкс де, то заново регистрироваться? И еще: в Украину приходило на Укрпочту. А в Германию на дом адрес принесут или подруге на почту херачить надо будет?
Санька-4b93• 24 января 2025
Я, конечно, не в Германию а в Польшу через подругу заказываю. Аккаунт новый конечно нужен, на немецком сайте. Доставляют по адресу за определенную плату, с какой то суммы бесплатно.
Так точно!• 24 января 2025
Какой адрес в заказе укажет, на тот и принесут. Если дома не будет никого, могут соседям отдать, на почту отвезти или в ячейке оставить.
автор Доктор Хаос • 24 января 2025
Ответ дляТак точно!
Спасибо. А что значит ’в ячейке’?
Так точно!• 24 января 2025
Круглосуточные камеры с посылками, с множеством ячеек. Можно как сдать посылку, так и забрать оттуда.
Форсия• 24 января 2025
А почему не хотите к себе заказать? Я заказываю с польского сайта. Вот недавно получила опять.
Форсия• 24 января 2025
Доставка вышла 7,5 евро домой.
Так точно!• 24 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо. А что значит ’в ячейке’?
Выше ответила.
Манкоголік• 24 января 2025
Я заказывала в Германию и была в шоке.
Мне нужен был купальник дочке в школу.
Я заказала около 20 купальников на сумму 1000+ € с оплатой потом !
Прислали. ( доставка была бесплатной )
Мы выбрали 2 , остальные отправили обратно ( бесплатно). Они выставили новый счет.
Оплатили.
автор Доктор Хаос • 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Доставка вышла 7,5 евро домой.
Научите, пожалуйста. Это через посредников?
Форсия• 24 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, зачем. Сама, через мист-эспресс, но можно и через НП или ЮЭ.
Скачиваете приложение, см скрин. Заводите там аккаунт. Далее смотрите, на каком сайте выгоднее покупать и в приложении смотрите свой адрес в этой стране. Заводите аккаунт на сайте со своим именем, но адрес из приложения. И покупаете, оплата сразу. Они отправляют на этот адрес, там склад мист. Вам нужно следить и как отправят посылку, зарегистрировать ее в приложении. Она приходит на склад, вам выставляют счет, оплачиваете, она едет к вам домой. Писать дольше, чем на самом деле.
Санька-4b93• 24 января 2025
Ответ дляФорсия
А как платите? У меня украинская карта не прошла, приходится через подругу.
Форсия• 24 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Всегда плачу украинскими. Или евровой, или гривневой.
Форсия• 24 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Вот, только что платила, посылка уже у меня неделю.
автор Доктор Хаос • 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Блин, а если я завтыкаю и на пару дней позже зарегистрирую?
MacOS-ница• 24 января 2025
А можно сейчас заказать в Украину?
Сорока-ворона• 24 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо. А что значит ’в ячейке’?
В поштоматі напевно
Сорока-ворона• 24 января 2025
Дівчата, я в цьому магазині тільки для дому щось замовляла, років 12-15 тому, а що ви там переважно купуєте? Якість гарна?
автор Доктор Хаос • 24 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Ночнушки, пижамы, свитера, трусы, бюстгальтеры, платья, джинсы брала. Пальто и куртки.
Форсия• 24 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Она будет лежать на складе и ждать, просто позже получите. Но на бонприкс при заказе написано, что доставка 2 дня, это выполняется. Они могут долго комплектовать, дня три, но если небольшой заказ, отправляют завтра. То есть сделали заказ и каждый день проверяете. Уехал - регистрируете, там нужно будет написать, какие вещи и стоимость для таможни, примерно выйти на сумму с бонусами и скидкой клуба, т.е. ту, которую заплатили.
Я ловлю акции, там по прежнему коды на -10 и -15 бывают, плюс бесплатная доставка. Ну и клуб -10. И это перекрывает доставку мистом.
автор Доктор Хаос • 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Вот в Украину я тоже все это ловила и клуб покупала.
Акции в мейл приходят на мтнус 10-15?