Котики-муркотики• 24 января в 02:47

Кто смог вылечить нейрогенный мочевой?

Постоянное ощущение, что обписяюсь, и целый день бегаю в туалет
ЯкаКраля• 24 января в 02:49
автор Котики-муркотики • 24 января в 02:50
Ответ дляЯкаКраля
А если с ним ничего не делать, то не буду обписиваться в прямом смысле? Это просто ощущения и все? Хуже не будет?
ЯкаКраля• 24 января в 02:52
Ответ дляКотики-муркотики
Развивается вторичное воспаление, могут быть рефлюксы в почку, гинекологические проблемы. Это же по сути невроз
А_я_ЛОЖУ!• 24 января в 07:29
Причина тревожность, это лечите, иначе после пузыря на другом чем-то вылезет. Дежурное это магне в 6, успокоительные, психолог либо самоанализ, самонастрой, если получается. А вобще это к неврологу. У дочки было в школьную нагрузку, отличница. С пузыря пошло срк, потом в жёсткий ПМС, парень ее страдает теперь, но она хотя бы предупреждает его ))
Шикаю і викаю• 24 января в 08:05
К урологу идите. В Коеве в институте урологии есть отдельная кафедра для этого диагноза
Ms. Android• 24 января в 08:09
А хто такий діагноз поставив?