Спасу мир• 24 января в 08:36

Анализы. Что это значит? К врачу попаду только на следующей неделе

Спасибо
Небоброїдка• 24 января в 09:28
Ответ дляРазгуляшка
Я ей посоветовала обратиться к другому врачу вообще-то.

Свои 5 копеек не по делу вставляете здесь только вы.
Автор вже написала, що до лікаря наступного тижня.
Кукусикиииииии• 24 января в 09:33
Ответ дляРазгуляшка
Так и есть.
Ну если прям переживаешь то врачей тьма, есть онлайн консультации. Но нет, надо тянуть свою мочу сюда .
Тупеет народ на глазах .
а в чем ценность вашего пребывания здесь?
разве вам не все равно, в каких темах вам сливать свое напряжение?
Ну анализы, сколько лет, куда поступать...вам то для вашего ’содержательного’ комментария какая разница?))
СкумбріяП8• 24 января в 09:59
Ответ дляСпасу мир
Боли есть в области поясницы,но думала что кишечник так отдает. Вообще гастроэнтеролог назначил. Вздутие,боли в животе. + Сильно высокий хеликобактер. Мне 32
УЗД нирок треба зробити. Та й взагалі черевної порожнини
Болі в спині це багато чого - протрузіі, підшлункова, нирки, навіть ендометріоз, який доречі може давати вздуття кишечнику