Яжбоматуся• 24 января в 11:12

Невже чоловікам дійсно подобаються тільки жінки з ідеальним тілом і обличчям?

А як же характер, почуття гумору, затишку?
ТочноБудет• 24 января в 11:13
Миллион тем на советчице. И все равно кто-то спрашивает.
Муркошечка• 24 января в 11:15
Посмотрите вокруг. Вас окружают только идеальные женщины?
Нехай щастить• 24 января в 11:15
То есть вы смотрите вокруг, какие разные пары, какие некрасивые толстые женщины порою счастливо замужем много лет, но задаете такие вопросы?
Если коротко, то нет.
Голубка миру• 24 января в 11:16
Як казав один чоловік ’’будуть гроші, буде все!’’
Фоточки нема• 24 января в 11:16
может вы думаете шо вас не любят потому что вы не идеальны внешне?
так вот нет - скорее всего вы как человек такое себе
тянитолкайка• 24 января в 11:19
Ні це вигадка
Дама_с_караваем• 24 января в 11:24
Давайте определимся, кто нравится нам. И если тут не совпадает, тогда будем размышлять, почему так.
Я терпеть не могу мужчин, которым нравится идеальное тело бабы. Да, им именно баба нужна. О душе тут речь уже не идет.
Мужчина, который что то из себя представляет, у него другие критерии, им нужны другие женщины.
Спілий баклажан• 24 января в 11:27
Ні.
Я все життя комплексувала,бо невисока і трошки в тілі.
Два чоловіки високі,стрункі,спортивні
Репетиторша• 24 января в 11:27
Нравится и жить/встречаться это две огромные разницы)))
Мне тоже нравятся молодые накаченные мальчики, но муж 100 кг, 40 лет)) У него другие плюсы для счастливой жизни!
Спілий баклажан• 24 января в 11:30
Ответ дляГолубка миру
Не завжди.
Знайома: струнка,богата,незалежна,лице-воду пити.
А єдиний офіційний чоловік через 10 років втік.
Так вже 10 років і сама
Скоро_вчера• 24 января в 11:56
Сходите в роддом или жк, посмотрите. Очень удивитесь.
Ms. Iphone• 24 января в 11:58
Я откровенное страшко, фигура не очень, возраст тоже даёт свои изменения (мне уже за 50). Но у меня хорошая самооценка и есть женская харизма. Поэтому, я всегда нравилась мужчинам. Вот сейчас у меня двое мужчин, один из них младше меня на 4 года, оба очень хорошие, финансово обеспеченные и они оба готовы на серьезные отношения. Но я пока не спешу, мне и так хорошо.
И тот что младше на днях признался мне, что не знает почему его тянет ко мне. Вокруг много молодых симпатичных женщин, а ему никто не нужен, кроме меня
Бабуся Бетман• 24 января в 12:16
Ответ дляMs. Iphone
Все правильно, самооценка это круто, вы не цепляетесь
viter33• 24 января в 12:57
Для того, щоб чоловік зміг оцінити ’характер, почуття гумору та затишок’ - йому перш за все повинна сподобатися зовнішність жінки (щоб він підійшов знайомитися)
Виняток - якщо разом працюють і він той ’характер і почуття гумору’ щодня бачить.
viter33• 24 января в 12:58
Ответ дляСпілий баклажан
Не завжди.
Так вже 10 років і сама
Може у неї характер такий, що жоден психічно здоровий чоловік більше 2 год.не витримує з нею
viter33• 24 января в 13:00
Ответ дляГолубка миру
Гроші перекриють п’янки, зради, фізичне та психологічне насилля ?
ЗабежАЛОЧКА• 24 января в 14:52
Ответ дляMs. Iphone
Дайте пару уроков, я серьезно, мне 35 я однаааа
Диви яка я пава!• 24 января в 16:46
Господи, ну звісно всім подобаються люди з гарним тілом і гарним обличчям. Це нормально. Почуття гумору і таке інше оцінюється вже згодом.
Спілий баклажан• 24 января в 17:59
Ответ дляviter33
Та трохи є(,а хто з нас ідеальний?
viter33• 24 января в 18:09
Ответ дляСпілий баклажан
Та трохи є(,а хто з нас ідеальний?
Не ідеальна - одне
Махрова стерва - дещо інше
З такою можна пару разів переспати, але будувати постійні стосунки - неможливо
Спілий баклажан• 24 января в 18:15
Ответ дляviter33
Не ідеальна - одне
Махрова стерва - дещо інше
Добре розумію,про що ви))
viter33• 24 января в 18:16
Ответ дляСпілий баклажан
Добре розумію,про що ви))
Я чоловік )))
Спілий баклажан• 24 января в 18:19
Ответ дляviter33
Я чоловік )))
Я пам*ятаю
Голубка миру• 24 января в 21:44
Ответ дляviter33
Он подразумевал что да)) я как сейчас вижу как он перед нами с мужем сидел и три раза ему сказал, это было мужу адресовано. Пожалуй он был прав.