Realistka• 10 марта 2014

Кто лепит пельмени на заказ???

Всем привет! Девочки подскажите, может кто то лепит пельмени на заказ?? Раньше лепила сама, а сейчас времени не хватает :(
Elvinecca• 10 марта 2014
а из какого Вы города?

Косарева1970• 10 марта 2014
подпишусь - Киев
автор Realistka • 10 марта 2014
Ответ дляElvinecca
а из какого Вы города?
Киев
Elvinecca• 10 марта 2014
понятно, я из Симферополя
автор Realistka • 10 марта 2014
:((
chimbunchamcha• 10 марта 2014
У меня мама, когда приезжает к нам в гости лепит нам))) Налепит морозилку и мы ее домой отпускаем)))) Если никого не найдете, могу ее попросить по приезду))) Правда, я даже не представляю сколько это стоит)))
sanaroksana• 10 марта 2014
Тоже интересует Киев

chimbunchamcha• 10 марта 2014
А вы как заказываете? К вам приезжает человек и у вас лепит или вы просто килограммами заказываете? Но ведь тут тоже : какая мука, какой фарш, размер)))
Я люблю из говядины, учитывая что сын маленький, мы всегда из говядины едим.
яна _yana• 10 марта 2014
Девочки, а Вы не брезгуете так покупать? Я бы и сама покупала, но мне важно видеть в каких условиях эти пельмени делают.
chimbunchamcha• 10 марта 2014
Ответ дляяна _yana
Вот я тоже об этом думаю. Ведь мало кто и как лепит, а главное из чего. Я, если честно, если б не мамины, предпочтение отдала фабричным. Там хоть сертификаты есть.
яна _yana• 10 марта 2014
Ответ дляchimbunchamcha
тоже не вариант - есть сертификаты, но нету мяса в начинке, одна соя
chimbunchamcha• 10 марта 2014
Ответ дляяна _yana
Поэтому у меня есть мама)))я, если честно, последний раз покупные ела лет 5 назад.
А магазинные просто надо знать какие. Есть хорошие. Они и недешевые.
МармулеткаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляяна _yana
Согласна, магазинные лет 5 не покупаю. Съесть могу, а вот переварить не могу. Приходиться самой лепить.
Эстафья• 10 марта 2014
У меня свекруха делает пельмени на продажу и под заказ,но я не знаю цену
elenka72• 10 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1000381.html Я у этой девушки вареники заказывала,очень вкусные
Baлeнтинka• 10 марта 2014
я нашла свою девочку здесь на сайте, но это симферополь. полгода у нее заказываю продукцию. мне очень нравится и продукция устраивает
lyusinka• 23 марта 2014
Блин, у меня соседка лепит и пельмени и вареники, Киев, Соломенский район, они качественные и хорошие, потому как покупает у нее другая моя соседка, которая шеф поваром в ресторане работает, и ей те пельмени оч нра. Тел напишу завтра.