Лупаю цю скелю• 24 января 2025
Мама запросила на день рождения к основному подарку какой то цветок в горшке
Ее запросы: красивый, долго стоит, долго цветет ( в том плане что как расцвел - и не опадают сразу бутоны,а стоят). По типу фиалки. Можете посоветовать что то по запросам?
Лупаю цю скелю
• 24 января 2025
Ответ дляГарнюнька
Орхидея
Орхидея у нее не живёт, забыла дописать. Она категорически против них
Санта Барбара• 24 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Красный цветок не помню как называется
Лупаю цю скелю
• 24 января 2025
Ответ дляМerida
Каланхоэ какого-то красивого цвета. У меня цвел с 8 марта и до декабря! И цвел бы ещё срезала все, чтоб кружком сформировать.
Долго стоит? В том плане что после того как отцветает, через сколько следующий раз?
Не пью, не курю• 24 января 2025
Ответ дляСанта Барбара
Красный цветок не помню как называется
Антуріум?
Фісташкова кава• 24 января 2025
Троянди є дрібноквіткові, маленький кущик. Дуже декоративні і догляд не складний.
Благоуханочка• 24 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Вони через три дня засохнуть
Щебетушка• 24 января 2025
Ответ дляСанта Барбара
Красный цветок не помню как называется
антуриум?
Щебетушка• 24 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
странно, как по мне не напряжный цветок, я свои раз в неделю поливаю, и все
НеВРотик• 24 января 2025
Якщо у неї вже є фіалки і живуть, то ще одну фіалку, іншу.
Вони ж квітнуть по 6-10 місяців на рік, якщо нормально доглядати за ними.
Я от не люблю орхідеї, а фіалок у мене більше 100 сортів вже.
Як скоро день народження? На виставках можна шикарну купити.
Лупаю цю скелю
• 24 января 2025
Ответ дляЩебетушка
У меня тоже орхидея не живёт, привыкла часто поливать цветы. Тоже поливала раз в неделю- но видимо перелила и тоже засох, жалко было. У мамы то же самое
Лупаю цю скелю
• 24 января 2025
Ответ дляНеВРотик
День рождение завтра, и она только вчера заявила что хочет) основной подарок вчера купили, а цветы сейчас сижу читаю что можно))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2025
Каланхое. Я мужу заказывала себе на подарок тоже. Три месяца стоял с цветами. Полив редкий, тк это суккулент. После цветения цветоножки обрезать и пересадить в грунт для суккулентов в постоянный горшок.
Чумачечая_• 24 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Перелила и засох?))))
Это как?
НеВРотик• 24 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
А це важче :(
У Епіцентрах практично всі квіти з шкідниками :(
Хіба що Ви у крупному місті і у когось самовивозом купите... Але це треба знати, у кого є, і домовлятися :(
Снегопадка• 24 января 2025
Бегонія, Антуріум, Спатіфілум, Хойя. Є деякі сорти гібіскуса, що довго квіточку тримають і цвітуть майже безперервно, тобто одна відпала, інший бутон вже розкривається. У мене такий є, але зовсім забула сорт.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Якщо в неї навіть орхідеї не живуть, то пожалійте квіти..
Це хіба така невибаглива квітка?
У мене теж не живуть. Три різних брала.
А от фіалки аж бігом.
У мене теж не живуть. Три різних брала.
А от фіалки аж бігом.
Кусюче сонечко• 24 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
а смысл вам читать? а если этого нет в магазине? езжайте по цветочным, на месте определитесь из наличия
Бабо-лебідка• 24 января 2025
Антуріум цвіте не перестаючи, гарні червоні квіти, невибагливий. Є у всіх квіткових магазинах.
Карусель-весель• 24 января 2025
Королевская пеларгония. Красиво и долго цветет, летом можно выставить на балкон, в уходе несложная.
мегамоСГ• 24 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Поддерживаю, вам на месте и расскажут, что и сколько цветет и какой уход. Ну как по мне из долго цветущего и ненапряжного в уходе именно каланхое. К тому же их сейчас много в магазинах, и мне они ни разу не попадались с болячками или вредителями, в отличие от например бегоний