Кукарачка• 24 января в 13:52

Кто здесь рвал тельняшку на груди,что заграницей шубки натуралочки не носят? Вот

И??
Борисфенка• 24 января в 14:39
Ответ длязабиякина
А мне смешно , в Словакии мода на Угги, +10, снега вообще нет, а они в Уггах
Ага, ще й дощ зараз йде, уггі дуже ’в тему’.
Як міряти?• 24 января в 14:43
Ответ дляДобрая свекровь
фото
тільки наші голозаді проньки з комплексом ніщеброда можуть отак принижувати чужу працю
автор Кукарачка • 24 января в 14:44
Ответ дляЯк міряти?
задумчивая мордочка• 24 января в 14:46
А вам не все равно?
Добрая свекровь• 24 января в 14:50
Ответ дляЯк міряти?
Ой і не кажіть. І їздити в шубах маршрутками
Як міряти?• 24 января в 14:50
Ответ дляЗ царем в голові
Нормальная эко шуба, может даже с Зары
з самої Зари? це однозначно нормально
4есотка• 24 января в 14:52
Ну чмоня
ЭмчЭндЭм• 24 января в 14:56
А меня забавляет что все эти инстагерлы опять все в мехах но обязательно надо сказать шо это винтажная, такое лицемерие
ДинамоКит• 24 января в 14:57
носят)
тельняшки рвут нищеброды
Кили и Манджаро• 24 января в 15:41
Носять конечно, мало ли кто там понаехал ,вон русни валом, может это она
Кили и Манджаро• 24 января в 15:43
Ответ дляСільський ансамбль
Каким боком фотка с русского сайта к Италии? еще и статья Модные образы на зиму для русских
https://www.thesymbol.ru/fashion/trendy/chto-nadet...
Отож, так и думала шо русня
Виннипуховна• 24 января в 15:59
Не знаю , хто рвав , але я всюди закордоном бачу жінок в натуральному хутрі -Польща , Італія , Греція …
Скіфська пектораль• 24 января в 18:11
Тиждень тому на польському олх продала свою шубку, яку купувала 15 років тому в Україні за 5000 грн з кози та кролика викрашеного під шиншилу. Виклала об´яву об 11 вечора і за 10 хвилин її купили, судячи з імені купила полька.
Зайканалужайке• 24 января в 19:23
Большинство не носят, поэтому что не по карману, и для них придумали вот это вот, что варварство носить и тд))
Шубы не люблю, но ничто не заменить натуральный мех в подстежке, классную опушку, которая приятно касается лица, меховой песцовый малахай. В мехе зимой не холодно, а когда зимой тепло, в нем не жарко, он дышит.