Зупка_цем• 24 января 2025

Зима. На мне колготы, носки, сапоги бутсы на овчине. Передо мной на экскалаторе

Стоит человек..это сейчас так модно?
Дайте подуться• 24 января 2025
Да, так модно.
И непонятно где вы такая утеплённая- в Киеве плюсовая температура
Удальонка• 24 января 2025
Вона на авто 😂
Не зацілована• 24 января 2025
А сколько у вас сейчас градусов мороза?
миссДавеча• 24 января 2025
Нема такого холоду,щоб тепло одягатись
Та не реву я• 24 января 2025
А Вам не всё равно, в чем перед Вами стоят на эскалаторе? Может, где-то тоже есть тема: ха-ха-ха, передо мной стоит тётка в колготах, носках и ботах на овчине. Это так модно сейчас?
Непогодка• 24 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Да, так модно.
Автор в Норвегии или Финляндии
Успокойся_Успокойся• 24 января 2025
ага, дивлюся багато дівчат в такому - тапки-угі, лосіни а поверх - довгі носки
Дайте подуться• 24 января 2025
И судя по всему - ’экскалатор’ вы первый раз в жизни увидели...
Доль Чекомбана• 24 января 2025
Я теж ці тапки не розумію. Смішні мені вони, ласінки в носочки)) Але сьогодні тепло)
В шоколаде• 24 января 2025
Ви ніколи не думали, що різні люди по різному сприймають температуру на вулиці?

В мене колега така. В коротких джинсах, з голими ногами. Я в колготках під штанами.

Але мені норм літом в +40, а вона при смерті
автор Зупка_цем • 24 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Да, так модно.
Странно что не на пляж идут
Ленивица-красавица• 24 января 2025
я всю эту зиму в демиботинках, зимние даже не доставала. и общественным транспортом пользуюсь тоже, не всегда на машине. тепло ж, сегодня +2 в Киеве
Я только за!• 24 января 2025
Зима? Хожу в жилетке, кроссовках
Уравнобешенная• 24 января 2025
Автор, я вас зараз добью, мій чоловік ходить взагалі в звичайних кроксах, якщо він на авто, при чому тут мода? Ваші сапоги на ’овчіні’ то про моду чи про комфорт себе коханої?
Фляшунька• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Странно что не на пляж идут
А куди ви так утеплилися при +6?
3@йk@• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Странно что не на пляж идут
А где вы в бутсах на овчине? Я в кроссовках хожу всю эту зиму, вчера в машине в жилетке
автор Зупка_цем • 24 января 2025
Ответ дляВ шоколаде

Просто хотя бы сыро и грязно не говоря о том что промозгло и холодно
Я не в теме• 24 января 2025
Она могла авто оставить у метро и не перепеться через весь центр по пробкам, заехала по делам и вернулась
3@йk@• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
В машину- в торговый центр зачем овчина? Я вообще в тц не могу находиться зимой, они шпарят отопление как ошалелые
Простецкая• 24 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я Теж такое нещодавно побачила. Наче в селі так біля хати ходять
Мороженная курица• 24 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Що попало,але, що не одягнеш аби бути модною.
Давно без алко• 24 января 2025
Ответ дляУдальонка
Вона на авто 😂
💯
Я теж, коли зимою вихожу з авто, то схожа на бездомну 🤣🤣
Простецкая• 24 января 2025
Автор, где купили сапоги на овчине? Тоже мерзну
Мороженная курица• 24 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Зима? Хожу в жилетке, кроссовках
Знаєте, кросівки різні бувають,от я бачила чимало людей в кросівках сіткою, я впевнена, що їм було прохолодно.
Решка7777• 24 января 2025
я в лоферах хожу и хб носках, Киев теплынь
Да будет так• 24 января 2025
Да, эти уродские угги-сабо очень модные сейчас. В Европе тоже полно в магазинах этой милоты.
Но и вы сильно утеплились для плюсовой температуры
Каяспер• 24 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Да, так модно.
Я тоже такая утепленная в Киеве как и автор. Мне холодно. Не понимаю тех кто ходит полу голый зимой.
МашМааш• 24 января 2025
Сейчас зимы теплые, я теплее осенних сапог уже несколько лет ничего не надеваю.

Вот эти тапки очень удобные, если выехать на машине в магазин или в сад за ребенком. Я так забираю свою из садика, многие мамы в таких, я сама присматриваюсь) потому что мне выйти из дома, 5 минут на машине, потом разуваться, одевать дочь, обуваться, в магазин на пару минут и в машине домой. Мартинсы мои расгнуровывать и зашнуровывать тот ещё квест
Ласую колобками• 24 января 2025
Ви в Канаді чи в Норвегії? Я в осінній курточці, осінньому взутті, тоненькій кофтинці і брюках на голі ноги і без шапки - Київ.
Каяспер• 24 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Зима? Хожу в жилетке, кроссовках
А вечером спрашиваете на Советчице что это за вирус ходит или как вылечить пневмонию?