Кукарачка• 24 января в 13:52

Кто здесь рвал тельняшку на груди,что заграницей шубки натуралочки не носят? Вот

И??
Лама_мама• 24 января в 14:07
Она даже на странице написала, что это искусственный мех
_Злата Ibra_• 24 января в 14:08
Ответ длясама себе прекрасная
По приглашению организатора
Так вы тоже уже европейский бомонд в этом городе?), или работаете в хорошей компании?
сама себе прекрасная• 24 января в 14:08
Ответ для_Злата Ibra_
А что для вас ухоженность ?
Чистая сияющая кожа, ухоженные волосы, зубы, руки, ноги, стильная одежда, со вкусом подобранные аксессуары
_Злата Ibra_• 24 января в 14:08
Ответ длясама себе прекрасная
Ясно
Добрая свекровь• 24 января в 14:09
Ответ для_Злата Ibra_
А как вы попали на такую вечеринку?
сама себе прекрасная• 24 января в 14:09
Ответ для_Злата Ibra_
Скажем так, я вхожа в этот круг
Добрая свекровь• 24 января в 14:10
Ответ длясама себе прекрасная
Скажем так, я вхожа в этот круг
Ага
Ласую колобками• 24 января в 14:11
Ответ дляДобрая свекровь
Так то типова наша біженка. А зніме капІшона, то ще й гулька на голові бо айртач відріс за 3 роки і волосся не мите щоб мікрофлору не вимити. І айкос в підмишці тримає
Смените окружение и увидите других людей вокруг… То что Вы описали - это Ваше видение, значит Вы ходите в те же места, куда ходят описанные Вами женщины. А значит, Вы ничем не лучше тех женщин, над которыми насмехаетесь.
Відморожена• 24 января в 14:14
Кто тут рвал тельняшку на груди и доказывал что это красиво? Ни-фи-га. Нафталином через экран пахнет
Ms. Iphone• 24 января в 14:14
Содрать с кучи несчастных животных кожу, чтобы потешить своё больное эго - это мерзость такая же, как и охота с ружьем в лесу ради забавы 🤮
_Злата Ibra_• 24 января в 14:14
Ответ длясама себе прекрасная
Скажем так, я вхожа в этот круг
Понятно. А в какой вы стране? До войны уехали?
Альдебаран• 24 января в 14:15
Ответ для_Злата Ibra_
Компании, занимающейся организацией вечеринок?))
Ласую колобками• 24 января в 14:16
Ответ для_Злата Ibra_
Мне вообще все равно кто , что носит
У каждого свой вкус. Кому-то нравится носить много колец. Мне редко, что нравится из украшений, а то что нравится, на это денег нет
Хожу без ничего)
Вот и итальянкам все равно. Каждый делает, как ему комфортно. И только наши модницы никак не успокоятся))
Моя улюблена страшко• 24 января в 14:17
Они меня на советчице читают
Перша скрипка• 24 января в 14:18
Ответ дляКукарачка
А то!
Это эмигрантка из Раши в соболях я в Германии таких бабулек часто встречаю, ещё р с оазмалеаанным фейсом-привет из СССР , они верность хранят до гроба этому стилю.
З царем в голові• 24 января в 14:18
Ответ дляКукарачка
А то!
Это шуба натуральной чебурашки.
И никто не рвал тельняшку, в натуральном ходят бабульки
З царем в голові• 24 января в 14:19
Ответ дляБалаболка
Шуба страшная, капец
Нормальная эко шуба, может даже с Зары
автор Кукарачка • 24 января в 14:19
Ответ дляПриму в дар
Та шо ви розумієте за це життя? Автор побачила на рашкінському сайті статтю і скоріше сюди тягнути
https://www.thesymbol.ru/fashion/trendy/chto-nadet...
Вообще то фото из Пинтерест. А какого х вы лазите на раш гамно сайтах ? Не можете без запаха дерьма ??
Я такая - жду трамвая• 24 января в 14:20
Это не человек, а инстачучело. Шубу она ’’носит’’ на этой фоточке.
Приму в дар• 24 января в 14:21
Ответ длясама себе прекрасная
Скажем так, я вхожа в этот круг
Офіціантка?
Щира українка• 24 января в 14:21
Ответ дляПерша скрипка
Европа не ограничивается Германией есть много других стран, где девушки и женщины носят натуральный мех. В Германии вообще все зачуханные, не всем же такими быть. В прошлом году и люкс выпустил коллекции с натуральным мехом ибо достали уже эти зоощитники, всем пох
...аяприкольная• 24 января в 14:22
Ответ дляЛасую колобками
Подтверждаю, итальянки носят и натуральные шубы, и из чебурашки. И миллион браслетов, и колечек, как будто надели все лучшее сразу. И Майкл Корс. И только наши на форуме сидят в своих селах и фукают😂
И пинко. Тут на пинко фукают, а в Италии пинко по моему у всех есть сумки
Пушка заряджена• 24 января в 14:22
Ще б куршавель з Илітою пофоткали і висновки зробили
Борисфенка• 24 января в 14:25
Ответ дляЩира українка
В Німеччині взимку +5 і сніг не кожної зими буває. Які тут шуби?
Молодь носить ’чебурашки’, і то не часто. Підлітки ходять в школу в шортах.
Да, я блондинка!• 24 января в 14:29
Та то наші
забиякина• 24 января в 14:30
Ответ дляБорисфенка
А мне смешно , в Словакии мода на Угги, +10, снега вообще нет, а они в Уггах
Бензопирен• 24 января в 14:32
Судя по роже с рашки
Бокс-орун• 24 января в 14:33
Ответ дляТворог для розжига
носят, Итальянцы любят шубки носить. По теме - мои две висят в чехлах и ждут когда станут лежанками для любимой собаки.
Продайте мені
Ласую колобками• 24 января в 14:37
Ответ для...аяприкольная
У меня есть скидка очень большая на новые коллекции разных брендов, в том числе и Пинко. ( муж договорился для меня). Теперь жены друзей мужа ( итальянки) покупают Пинко через меня. По 2-3 сумки в год каждая покупает. И никто не фукает😂
Бензопирен• 24 января в 14:37
Ответ длясама себе прекрасная
Скажем так, я вхожа в этот круг
Официантка