Кукарачка• 24 января 2025
Кто здесь рвал тельняшку на груди,что заграницей шубки натуралочки не носят? Вот
И??
Бабульція• 24 января 2025
Таке відчуття, автор, що вам нема чим зайнятися.
Рівень дитячого садка.
Творог для розжига• 24 января 2025
носят, Итальянцы любят шубки носить. По теме - мои две висят в чехлах и ждут когда станут лежанками для любимой собаки.
Чарочка діда• 24 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
у меня одна, но не дорогая.
Ей можно укрываться
Верочка 100%• 24 января 2025
Та это в Макарове, под укрпочтой кофейный киоск. На фото Галька что рыбой торгует.
Ласую колобками• 24 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Подтверждаю, итальянки носят и натуральные шубы, и из чебурашки. И миллион браслетов, и колечек, как будто надели все лучшее сразу. И Майкл Корс. И только наши на форуме сидят в своих селах и фукают😂
Кукарачка
• 24 января 2025
Ответ дляБабульція
Рівень дитячого садка.
Почему ?
Лама_мама• 24 января 2025
Это искусственный мех, девушка рекламирует магазин, шуба стоит около 900 долларов
Кукарачка
• 24 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
++++++++++++
Добрая свекровь• 24 января 2025
Так то типова наша біженка. А зніме капІшона, то ще й гулька на голові бо айртач відріс за 3 роки і волосся не мите щоб мікрофлору не вимити. І айкос в підмишці тримає
Приму в дар• 24 января 2025
Ответ дляБабульція
Рівень дитячого садка.
Та шо ви розумієте за це життя? Автор побачила на рашкінському сайті статтю і скоріше сюди тягнути
Сільський ансамбль• 24 января 2025
Каким боком фотка с русского сайта к Италии? еще и статья Модные образы на зиму для русских
_Злата Ibra_• 24 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Мне вообще все равно кто , что носит
У каждого свой вкус. Кому-то нравится носить много колец. Мне редко, что нравится из украшений, а то что нравится, на это денег нет
Хожу без ничего)
Кросівки оригінал• 24 января 2025
Вінтаж носять звичайно
Але і нові купують, сестра працює в Фенді, продали шубу за 50 тисяч євро з якогось дуже рідкого хутра
Пампушечка• 24 января 2025
Как легко и одновременно тяжело живётся людям, которые не используют мозг по его прямому назначению
сама себе прекрасная• 24 января 2025
Видела на одной вечеринке местных модниц в шиншиловых полушубках. Очень красивые ухоженные женщины, местный бомонд. Так что это всё мифы. Понятно там где бывает основной контингент советчиц это лидл, там в шубах они никого не встретят это 100%
ХуАнита• 24 января 2025
В шубах либо наши, причем в морально устаревших, с брошками, либо австрийские бабушки в Вене. Больше не видела за 7 лет жизни в Швейцарии и в путешествиях никого
_Злата Ibra_• 24 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А как вы попали на такую вечеринку?
Белая и пушистая• 24 января 2025
Ответ дляОдні думки
Так это наша скорее всего )
Вот только написать хотела... Напялить на себя такое, будучи в Европе - могут только наши:))
сама себе прекрасная• 24 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
А как вы попали на такую вечеринку?
По приглашению организатора
_Злата Ibra_• 24 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А что для вас ухоженность ?
Доль Чекомбана• 24 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
я свою свекруні підігнала ще років 10 назад, перейшла на термокуртки, так функціональніше