Тролю як можу• 24 января в 15:11

Пропал человек, где можно поискать?

Девочки, подскажите, есть ли какие то базы/сайты, где можно поискать? Человек пропал неделю тому-жил в селе, куры гуляют, хата открыта, машина на месте. Нигде не могут найти. Телефон отключен. Шел с ночной смены с работы и до дома не дошел.
дожену і ощасливлю• 24 января в 15:35
Ответ дляТролю як можу
Это понятно, но хату он не мог открытую оставить и куда то уйти, скажем так там есть что красть, человек не бедный, вряд ли бы оставил все нараспашку
если открыто - значит дошел домой... Если нападение в доме - хоть что-то должно на это указывать
Пишна молодиця• 24 января в 15:37
Ответ дляТролю як можу
Со двора вытянули шакалы. Они не признаются, вы очень наивная.
Жаль мужчину(
Сколько ему ?
Дрібка щастя• 24 января в 15:37
Ответ дляПушка заряджена
так неделя уже прошла! их через 2 дня уже в часть везут...Друга так бусифицировали, через 2 недели вышел на связь уже где-то под Харьковом..
свата в тот же день отвезли
Пушка заряджена• 24 января в 15:38
Ответ дляДрібка щастя
свата в тот же день отвезли
ну вот, поэтому тцк честно и отвечает, что у них уже нет))
дожену і ощасливлю• 24 января в 15:38
Ответ дляПушка заряджена
на связь выходят и раньше.
другое дело - на связи не постоянно, т.к. телефоны ’выдают’/отбирают
автор Тролю як можу • 24 января в 15:41
Ответ дляОбнимашкина
Поліція не може сказати ’нету’. Вони повинні прийняти заяву про пропажу. І шукати, або хоч вигляд робити.
Нету где? У них в відділку? В моргах, лікарнях, де немає?
У них не має, не забирали, не сидить, ніхто на нього не заявляв, ну вони типу шукають
Пушка заряджена• 24 января в 15:44
Ответ длядожену і ощасливлю
на связь выходят и раньше.
ну вот телефон ему выдали только через 2 недели и то, был он немногословен...
автор Тролю як можу • 24 января в 15:45
Ответ дляОбнимашкина
Тобто?
Людина йшла з нічної зміни і додому не дійшла - ви так написали.
Як він пішов на нічну зміну і не зачинив хату, курей і все інше?
Якось так, хата і худоба відкрита, але з нічної як йшов його по дорозі бачили, а сусіди через паркан кажуть що його в той день в дворі не було. Дивно, бо вранці ж кормив би худобу, то сусіди би бачили що по дворі ходить
дожену і ощасливлю• 24 января в 15:47
Ответ дляПушка заряджена
ну как бы к многословности ситуация не располагает, да(
у моего телефон не забирали первые сутки, по приезду в учебку - собрали, потом выдавали 2 телефона на ’отряд’, первые несколько дней звонили с чужих телефонов
90x60x90• 24 января в 16:05
Ответ дляТролю як можу
Его дети приехали из другого города, подали уже- говорят в полиции нету
Ему не 54 года?
90x60x90• 24 января в 16:07
Ответ дляТролю як можу
Пройдитесь по его обычному маршруту как он ходил ездил на работу/в магазин. Может что увидите, узнаете.
90x60x90• 24 января в 16:07
Ответ дляТролю як можу
Вот мне тоже что то такой вариант сразу подумался, машиной его могли сбить
Больницы обзванивали? Может плохо стало.
Карусель-весель• 24 января в 16:10
Ответ дляТролю як можу
Как вариант, но в ближайшем были, сказали нету
Проверить всё ----ближайшие больницы, морги. Друзей, подруг. Ну полицию и тцк тоже.
Завтра не пью• 24 января в 16:11
Ответ дляТролю як можу
А чого тоді хата відчинена? Сусіди можуть щось приховувати
90x60x90• 24 января в 16:12
Батька колись вдарили по голові у гаражах як йшов додому по темряві, грабанули. Шукайте у лікарнях насамперед. І там де він мав йти. Зара усюди камери спостереження. Десь мав засвітитись.
Карусель-весель• 24 января в 16:12
Ответ дляТролю як можу
У нас был случай, правда женщина 50+.Искали всём селом, везде, а она рядом с домом оказалась..... совсем рядом. Пруд и камыши, в нём и заблудилась, на смерть.
автор Тролю як можу • 24 января в 16:16
Ответ для90x60x90
Ему не 54 года?
Приблизительно так, может немного больше
автор Тролю як можу • 24 января в 16:17
Ответ для90x60x90
Да, впервую очередь обзвонили
90x60x90• 24 января в 16:18
Ответ дляТролю як можу
Вибачте за питання. Бачила новину про чоловіка 54 роки в новинах у телеграмі що стрибнув з 4 поверху ТЦ у Полтаві, дуже його шкода, але це зовсім інша область.
Сподіваюсь ваш родич живий знайдеться.
90x60x90• 24 января в 16:21
Попитать у сусідів дозволу подивитись відео з камер прибудинкових чи з відеорегістраторів припаркованих авто за ці дні.
автор Тролю як можу • 24 января в 16:24
Ответ для90x60x90
Сподіваюсь ваш родич живий знайдеться.
Ні, не він точно
автор Тролю як можу • 24 января в 16:25
Дякую дівчата, як ви і казали в тцк в Хмельницькому
90x60x90• 24 января в 16:32
Ответ дляТролю як можу
добре що живий 🙏
Анонимушка• 24 января в 16:33
Ответ дляТролю як можу
Як знайшли?
автор Тролю як можу • 24 января в 16:40
Ответ дляАнонимушка
Як знайшли?
Син його всюди шукав, спочатку казали що не має, а потім виявилося що таки там
автор Тролю як можу • 24 января в 16:40
Ответ дляПишна молодиця
Жаль мужчину(
Сколько ему ?
Більше 50-ближе к 60