Люблю пиво• 24 января 2025

Мужчина сказал пиши когда хочешь я тебе всегда рад

Но сам не пишет первый. Да у него много работы знаю. И когда я пишу,он отвечает и сразу зовет на свидание.
Как вам то что он первый не пишет? Было ли такое у вас?
автор Люблю пиво • 26 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
про планы напишет, что еще не думал, или еще не загадывал так далеко... или ...просто общаемся, .... и все в таком духе если, то Вам легче будет от таких ответов? смотрите, что не написал, что Вы его прессуете или давите на него... все Ваши вопросы в эту сторону будут смотреться не очень с Вашей стороны - как-будто Вы показываете, что Вы то уже заинтересованы
ну увы я уже написала что хотела бы почаще общаться с ним и тд,он сказал ок. но и сам спросил почему я не писала долго. я запуталась,будто я мужик,а не он
автор Люблю пиво • 26 января 2025
и написал что не часто захожит
успокойте_Меня• 26 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
он так и ответил и я его не понимаю аахахах. я запуталась. мне кажется просто он пофигист
Он безинициативный чувак возможно или Вы не так чтобы сильно его интересовали.
Если Вам не принципиально, то можете Вы проявлять во всем инициативу сами - есть мужчины, которых это даже устраивает, не нужно напрягать мозг и все такое. У меня есть один знакомый мужчина - на него девушки сами вешались, ему ничего и делать не надо было, одна даже уговорила его на жить с ней, ребенка родила, привязала его, а он вообще никакой инициативы не проявлял пока в свои 33 не встретил как он сказал исключительную девушку, вот тогда он расшевелился как он посчитал)) но для той девушки это было все равно не то по сравнению с активностью других мужчин, которые у нее были, так что есть просто типаж таких людей, ну или опять таки, есть другая или Вы не так интересны, но мы же этого точно не знаем.
успокойте_Меня• 26 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
и написал что не часто захожит
Он отвечает какие-то безопасные вещи для него, что его никак не компроментирует и ничего о нем не скажет плохого - осторожничает. Пробуйте его расшевелить как-то, возможно он не уверен, что у Вас никого нет, или может у Вас очень интересная жизнь и без него раз не пишете ему. Мне почему-то кажется, что Вы его не переиграете.
Уже сказали ему, что хотите чаще общаться с ним и хватит, я думаю он все понимает, поэтому ждите просто, а сами успокойтесь и не особо расписывайте ему. Ответьте нейтрально или ему зеркальте, скажите - а я также как и ты, только ждала от тебя сообщения - и все, ждите дальше.
автор Люблю пиво • 26 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
да вы правы,примерно так и отвечаю ему. А как посоветуете расшевелить,но не чтоб очень давить )
успокойте_Меня• 27 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Я не эксперт по такому роду общения, конечно. У меня был такой мужчина - любовник, тоже так общался - очень трудно было в этом смысле с ним, я так вот зеркалила общение его - он мне сказал, что понимает так, что не очень я ему и нравлюсь или как он сказал мне - кофточка через 14 дней надоела мне уже)) и хочется уже вернуть, да?... - с ним невозможно было, он либо говорил как Ваш, либо вот эти вот все манипуляционные штуки по типу ’рассказывай обратное как я тебе нравлюсь’, когда я в свою очередь хотела бы, чтобы инициатива исходила от него больше и диферамбы были мне больше от него. Я вообще за природное нормальное общение между парой, чтобы само собой все происходило, а когда что-то непонятное происходит или такое, что заставляет сомннвпться, то это нужно броспть без сожалений. Вы уже показали свою заинтересованность, сказав ему об этом, дальше его шаг, Вы просто ждите. Но если он тугодум или безинициативный такой, то через пару дней как тут девочки писали спросите его про кофе, и мол если он ждет, то чего ж не приглашает никуда? И посмотрите, что ответит, но это максимум пожалуй, который от Вас может исходить.
Еще... у моей подруги встречи с мужчиной одним закончились из-за тцк, со своим тоже учитывайте это, если у него ничего не порешано в этом смысле, если вы не заграницей - он не спешил с ней встречаться, ее куда-то приглашать перестал, она там взыграла, что у него другая, а оказалось тцк))
успокойте_Меня• 29 января 2025
Автор, ну что там у Вас? Как дела? Мужчина раздуплился уже или все также? А то послезавтра уже пятница...вечер...потом выходные - можно же встретиться...
автор Люблю пиво • 29 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
все таки услышал меня и написал мне первый, сейчас он уехал по работе в другой город,два дня уже нет весточки. На счет другого города уверенна,знаю работу и его и фирму. По поводу заинтересованности во мне не уверенна ахаха