Непонятно• 24 января 2025

Нужен мой доход за 5 лет работы в фирме, где я работала, Фирма переехала

в другое место,я ее не могу найти и нет мобильного телефона директора и бухгалтера.В архив они документы не сдавали ,в реестре указан городской телефон,который уже недействителен.
Может пойти домой директору и все узнать за документы для справки?
Люблю пиво• 24 января 2025
Вы там работали в 90-х годах?
Любительница• 24 января 2025
В НАЛОГОВОЙ
Добротная• 24 января 2025
Якщо все було офіційно, то у вас все є в особистому кабінеті пф
Люблю пиво• 24 января 2025
По теме - да, идите домой, еще можно стоять около его машины и ждать
Невісточка ж• 24 января 2025
Ответ дляЛюбительница
В НАЛОГОВОЙ
В своём кабинете пенсионного фонда)
Люблю пиво• 24 января 2025
Ответ дляДобротная
Не все, за 90-е годы нет еще информации
автор Непонятно • 24 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вы там работали в 90-х годах?
Да,в 90-е.
АсобеннАя• 24 января 2025
в кабінеті платника податків? в кабінеті ПФ?
автор Непонятно • 24 января 2025
Будет ли корректным пойти домой к директору и спросить за справку?
Бывшая главный бухгалтер уже там не работает.
автор Непонятно • 24 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
Нет ,это 90-е года
Ms. Любмая жена• 24 января 2025
Управління статистики.
Люблю пиво• 24 января 2025
Ответ дляНепонятно
Да,в 90-е.
Да, идите домой
Люблю пиво• 24 января 2025
Ответ дляНепонятно
Да, будет. Идите
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляНепонятно
Нет ,это 90-е года
У меня есть зарплата с 98 года.Не подходит?
Если раніше то архив нужен.
автор Непонятно • 24 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Если раніше то архив нужен.
С 93 по 96.
маринабаранова• 24 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
Так данные с 2004 года. Остальное искать и доказывать
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ длямаринабаранова
Ви плутаєте зі страховим стажем.Він з 2004 року.
А зарплата з 1998 відображається
Вельми шановна• 24 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А зарплата з 1998 відображається
Ну и где там зарплата на вашем скрине ?

О , уже рукалицо влепили . В 1998 году в отчетах в пенсионный зарплата отображалась не персонифицированно , а общей цифрой по предприятию .
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляВельми шановна
Ну и где там зарплата на вашем скрине ?

Так виднее?
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляВельми шановна
Ну и где там зарплата на вашем скрине ?

Танунах
Бугалтёр?
Мало налепили.
Вельми шановна• 24 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Так виднее?
Нет , не виднее . В 1998 году в отчетах в пенсионный зарплата отображалась не персонифицированно , а общей цифрой по предприятию . Так что ваша оранжевая кракозябра ни о чем не говорит .
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляВельми шановна
Ой мляяяя
Вельми шановна• 24 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Танунах
Бугалтёр?
Мало налепили.
Танунах . Я такой лабуды вам сколько угодно могу нарисовать .
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляВельми шановна
Пани бугалтёр,я понимаю что немножко обос..ись со знаниями.Бывает.
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляВельми шановна
За какой год ещё нарисовать?
Вельми шановна• 24 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
За какой год ещё нарисовать?
За 1993 например .
Шотуткоїться?• 24 января 2025
Ответ дляВельми шановна
За 1993 например .
Данные с 1998 года,о чем я и написала выше.
автор Непонятно • 24 января 2025
Нынешний директор этой фирмы бросил прошлую организацию,зарплату рабочих не передал в Архив,а сбросил в подвал в мешке.Люди приходили с полицией и ничего не добились.
автор Непонятно • 24 января 2025
Я боюсь,что меня пошлют и ничего не выпишут.А от этого зависит моя пенсия.
маринабаранова• 27 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А зарплата з 1998 відображається
Нічого я не плутаю - тут річ йде не про стаж, а про зарплату. Яка в базі - тільки з 2004 року. А все, що заробляли до цієї дати ( а людина працювала, якраз - в 90 ті роки) - треба шукати в архівах підприємств, де працювали.

Через закриття і ліквідацію яких - виникають проблеми у тих, хто зараз оформляє пенсію. Так - стаж зараховується, по записах з трудової книжки. А от зарплата, це треба шукати...Тому зараз - більшість отримує мінімальну пенсію.