Ёшки_Матрёшки• 24 января в 18:31
Як не зловживати телефоном?
Вже давно намагаюся користуватися телефоном у здоровій формі — тобто лише коли справді щось конкретне треба/хочеться, а не коли починається імпульс. Вже починаю думати, що може роблю щось не так. Чи є тут у когось досвід подолання залежності від телефону? Як ви це зробили?
Язикувата Хвеська• 24 января в 18:32
Сама ужасно зависима от соц сетей 🤦♀️
Столько время трачу, даже вот пример читаю книгу, проходит минут 15, уже чешется зайти в инсту например
Освічую темряву• 24 января в 18:34
Ответ дляЦікавий писочок
Удалила тикток, уже -50 процентов времени
Если не 90 )
Червона рута• 24 января в 18:34
Это моя больная тема. Делаю по выходным детокс от телефона. Не захожу в соц сети, не читаю форумы. В рабочие дни не получается.
На циголках• 24 января в 18:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Сама ужасно зависима от соц сетей 🤦♀️
аналогично...вчера фильм смотрю и тоже бац, телефон уже в руках 😵💫
На циголках• 24 января в 18:35
Ответ дляЦікавий писочок
у меня его и не было, все равно куча времени уходит...
Пасхальний тролік• 24 января в 18:36
Удалила Инсту,Фейсбук,Телеграм.Тиктока не было.
Есть только Вайбер.
Язикувата Хвеська• 24 января в 18:37
Ответ дляНа циголках
Ой с фильмами вообще беда я не могу долго концентрироваться и мне нужно обязательно зайти в соц сеть
Червона рута• 24 января в 18:37
Ответ дляНа циголках
Я стала телефон в другую комнату относить, когда смотрю фильмы. Потому что рука автоматически тянется
На циголках• 24 января в 18:38
Ответ дляЯзикувата Хвеська
вот в кино такого нет, я телефон прячу в сумку и полностью концентрируюсь на фильме
Киця-бриця• 24 января в 18:38
Я сижу только на советчице, целыми сутками.
Это болезнь по моему.
Не могу перестать.
Это болезнь по моему.
Не могу перестать.
Язикувата Хвеська• 24 января в 18:39
Ответ дляНа циголках
И мне надо тогда его куда-то прятать от себя 😁
Киця-бриця• 24 января в 18:39
Ответ дляЧервона рута
И у меня так.
На циголках• 24 января в 18:40
Ответ дляЧервона рута
я так же делала, а потом 2 раза он пиликнет и я уже бегу за ним))) потому что вдруг тревога, а я не в курсе 😂
Ёшки_Матрёшки
• 24 января в 18:41
Ответ дляЦікавий писочок
Та я теж ним давно не користуюся. Але перейшла на гортання рекомендацій ютубу ( Причому це не рілси
Цікавий писочок• 24 января в 18:42
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шортси 😄
Ёшки_Матрёшки
• 24 января в 18:42
Ответ дляЦікавий писочок
Шортси 😄
Навіть не шортси. Просто перескакую з одного звичайного відео на інше. Чи просто гортаю рекомендації