Сизоока бестія• 24 января в 20:28
Про работу посудом.машин - если выключили свет, то как быть?
Девоньки, если выключился свет, а у вас посудомоечная машина была в процессе работы, что в таком случае делать? если открыть машину, вода польется на пол или что? я так понимаю, что даже после включения электричества, машина не продолжает работать и нужно заново ей задать программу. А чтобы это сделать, нужно машину открыть. И как тогда быть?
БЦАшка• 24 января в 20:30
Включать світло- вона автоматично домиє
Води там на дні. Ви ніколи не відкривали дверцята в процесі мийки?)
Галябалована• 24 января в 20:32
Нет, вода не польется
И нет, не надо ничего заново включать, она продолжит на том месте где остановилась.
И даже можно (но не нужно, а иногда хочется) открыть в процессе и докинуть вилку
Черговий по кухні• 24 января в 20:33
В мене продовжує мити після включення. Двері можна відкривати в будь-який момент, води там на дні. Якщо відкрити пмм під час миття, то вона зупиняється, коли закриваєш, продовжує роботу.
ротцвеники• 24 января в 20:33
Загляньте в машину.
Там заглиблення, і вода, як у ванні в піддоні.
До дверцят не дістає.
Моя машина не домиває. Потрібно натиснути пуск в вона продовжить. Відкриваю дверцята.
До дверцят не дістає.
Кусачая Я• 24 января в 20:34
У мене програма збивається. Ставлю знову наново, або на якусь коротку, залежно від того, на якому етапі пропало світло. Якщо відкрити дверцята-нічого не буде, води там дуже мало
Мошей ницца• 24 января в 20:34
Разные машины, как и стиралки с прогами.
У меня посудомку нужно заново включать.
Стиралка умнее посудомойки, та сама продолжит стирку, без лишних напоминаний.
Стрилка с вайфаем, пмм без
У меня посудомку нужно заново включать.
Стрилка с вайфаем, пмм без
язззззь!!!• 24 января в 21:06
Я не открываю ее. Вода не польется, ее не так уж много в машине.
После включения света машина продолжит мыть.
Голова колгоспу• 24 января в 22:22
В последний раз моя бош недомыла, а пропищала что закончила работу, долго света не было для нее 1,5 часа))?