Ася Карповна• 24 января 2025

ТЕМУ - я правильно понимаю, что можно мерять одежду и отправлять назад?

Подсела на китайский сайт ТЕМУ. Вижу, что вроде как есть функция отправить назад в Китай товар. Скажите, пожалуйста, кто уже пробовал? Думаю заказать ребенку обувь и если не подойдет, то вернуть назад. Кто-то уже так делал? Или доставка назад платная?
НеКонец-Света• 24 января 2025
А у нас обуви нет? Я б точно обувь не покупала
alisarich• 24 января 2025
Доставка бесплатная, только должны запаковать как было, и возвращаете без проблем
Не танцую- но пою• 24 января 2025
Ну да, только геморно трошки а так пожалуйста, если у вас много времени ждать товар и возврата ждать , у меня нервов не хватит
автор Ася Карповна • 24 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Почему?
НеКонец-Света• 24 января 2025
Ответ дляАся Карповна
Почему?
Всегда покупала и примерила сразу, чтоб по ширине были удобные, по размеру, чтоб задник жёсткий был, супинатор.
Если это ботинки или сапоги, чтоб в голенище нормальное было
Я не в теме• 24 января 2025
temu одно говно по качеству, все что там купила сломалось, работало не так как надо... история года покупок.. на али такого нет.
Sonnig• 25 января 2025
Ответ дляЯ не в теме
А мне нравится Temu. Но я, правда, Али никогда не пользовалась.
Роздратована шкіра• 25 января 2025
Ответ дляЯ не в теме
Можно попросить ссылку на украинский али? Мне все на английском выдает и цены в долларах. Указываю страну Украину и валюту гривну, сайт перестает грузиться и зависает.
Звожу з розуму• 25 января 2025
Это плохая идея. Ждать 2-3 недели получения товара, потом столько же ждать , пока товар вернётся, и не факт, что вам вернут деньги. Если вы хотите мерять и возвращать, то лучше заказывайте в украинских интернет магазинах.