анабельКА• 10 марта 2014

приват24 не проходят никакие операции

захожу без проблем,все работает хорошо до момента списания денег.потом приходит смс на телефон и требует сменить ПИН-код который должен прийти в следующем смс,но никаких смс не приходит.
Вишнёвая Леди• 10 марта 2014
попробуйте другой браузер

Добро с Кулаками• 10 марта 2014
обратитесь в онлайн поддержку, я сегодня оплачивала. все нормально работает
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2014
попробуйте зайти с другого браузера
konfetka89• 10 марта 2014
у меня все ок,только что оплачивала рекламу.
Аноним_618• 10 марта 2014
Только что пополнила счет на телефоне.
innusjka• 10 марта 2014
У меня всё работает,звоните 3700
Простецкая• 10 марта 2014
только что оплачивала всё ок Может кто-то кто хочет ваш пин-код - это грабители?
irenagri• 10 марта 2014
глючит тоже
Ksюша• 10 марта 2014
Сейчас переводила,всё моментом и гуд
Обязательно обратитесь в он-лайн поддержку,объясните ситуацию,они сразу скажут,что это,не медлите!

МармулеткаЯ• 10 марта 2014
Ни разу Приват не глючил. Только тут читаю что что-то не работает
Оле Лукойе• 10 марта 2014
такое бывает иногда
автор анабельКА • 10 марта 2014
пробую 3 дня вподряд через разные браузеры и нифига.в онлайн поддержке мне рассказывают где сменить ПИН и как пользоваться банкоматом,ничего вразумительного.я уже думаю может это потому что детские раньше в этом месяце перевели и поэтому не получается ничего.
kydesnica• 10 марта 2014
Глючит часто тоже...уже задолбалась сплошные нервы. Подумываю может перейти на другие карточки других банков. Вы не думаете?
автор анабельКА • 11 марта 2014
Ответ дляkydesnica
на другие конечно перейти можно,но неудобно,все в основном пользуются приватом.я вообще не моогу ничего понять.с другой карты все проходит без проблем,с копилки деньги переводятся,а вот с детской карты ничего.пойду сегодня в банк.