Цирк на дроті• 25 января 2025
стежка
стегала коттон на тинсулейте и нижний слой коттона сьехал прилично. что я не так сделала? вся поверхность была прикреплена и нитками и булавками, но почему-то нижний слой перекособочило.
Анти-анонім• 25 января 2025
тканина тягнеться у сторону, там треба було навмисно в простилежну сторону підтягувати
Цирк на дроті
• 25 января 2025
Ответ дляАнти-анонім
нижний слой? или всю конструкцию? стегала в одном напрвлении. с середины пришлось в обратном стегать, хоть немного спасла ситуацию
Анти-анонім• 25 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
там треба враховувати з початку роботи це, а ви прали коттон?
Цирк на дроті
• 25 января 2025
Ответ дляАнти-анонім
обрабатывала паром. так верх получился идеальным, а с низом беда. я уже и лапку максимально отпустила и все равно. может нужно стегать одну полосу так, другую в другом направлении?
Кидстаффовна• 25 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
для стежки используется спец лапка с верхним транспортером или на крайняк - роликовая
Цирк на дроті
• 25 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
у меня шагающая. не подходит?
Цирк на дроті
• 25 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
подходит
тогда я не понимаю что у меня не так