Марічка• 25 января 2025
Вот для чего выплачивали 1000 гр Зеленского
Считаю ,что 1000 гр от Зеленского выплачивали для того чтобы подстегнуть жителей Украины внести свои персональные данные в Дию , для тех кто этого ещё не сделал и кто там ещё не зарегистрировался . Я одна из этих людей , долгое время там не регистрировалась . Конечно вы можете сказать , что наши персональные данные и так знают , но в в таким виде как на Дии удобнее и компактнее . Считаете ли вы тоже ,что для этого и выплачивалась 1000 от Зеленского ?
Результат:
вже голосів:
314 (44.16%)
нет , не согласна
257 (36.15%)
да , согласна
140 (19.69%)
затрудняюсь ответить
Поміркована думка• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
А вот и нет , в Дии только данные которые я самолично вводила
Какая вы наивная.
Марічка
• 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Вы вводили данные вручную?
Да . Паспортные
Поміркована думка• 25 января 2025
Автор, т.е вы хотите сказать, что о вашем существовании никто в Украине не знает, пока вы не ввели данные в дию?
Мона_Лиса• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Не было моих данных пока я там не зарегистрировалась
Ну конечно. А как инн вы получали? Паспорта? На работе вас оформляли, декларацию с врачом подписывали.
Мона_Лиса• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Вот и по моей недвиге нет и не собираюсь вносить)))
Та ваши данные по недвижимости в реестрах есть, они доступны всем. При чем здесь дия? Дия как внешняя оболочка для доступа.
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Да . Паспортные
Вы не через банкинг регистрировались?
Альфред Шнитке• 25 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ви знов?
Автор вчера не настрадалась, в прошлой теме.
Марічка
• 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Вы не через банкинг регистрировались?
Нет . Просто данные вводила Дие
Мона_Лиса• 25 января 2025
Раз в месяц обязательно нужно поднять эту тему про тысячу. Ну не получали, поздравляю. Вас что, жаба давит, что другие не такие «умные» как вы, получили?
Марічка
• 25 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
Я как раз уже получила и жалею что как ослик пошла за морковкой
Мона_Лиса• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
А какие последствия вы ощутили?
Поміркована думка• 25 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
Она упорно хочет доказать что Дия и 1000 это зло
Поміркована думка• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Что случилось? Квартира автоматически переписалась на Зеленского?
Альфред Шнитке• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Нет . Просто данные вводила Дие
Т.е. если бы вы не ввели паспорт в Дие, вам бы в ЦНАПе отказали в оказании услуг, т.к. такого человека в Украине нет и не было? Дия лишь аггрегатор баз данных и реестров, которые есть в каждой госструктуре: налоговой, ПФУ, минсоцполитики, МВД, минобразования и т.п. В Дие вы просто видите то, что у вас и так уже известно.
Мона_Лиса• 25 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Нет, она ж не вносила данные по недвиге в дию 😀
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Да
В приложении авторизация только через банкинг. И паспортные данные подтягиваются автоматически.
Поміркована думка• 25 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
Ой
Свисток ля-минор• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Да , паспортные данные нужно самой лично вводить . А дипломов там моих нет
Я установила недавно Дию. Как раз для тысячи.
Ничего вручную не вносила. Там все само подтянулось паспорт, биометрия, диплом, дети, брак, развод.
дякую аж підскакую• 25 января 2025
Автор, подскажите пожалуйста
Какие персональные данные вы ввели в Дию при регистрации вручную?
Найщасливіша• 25 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
А какие последствия вы ощутили?
Неожиданно автор узнала, что у нее паспорт с номерами, налоговый код и даже аттестат или диплом😱 А возможно была раскрыта тайна ее замужества и рождения детей😬
Уси Пуси• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Что за банковская тайна ?
знову? ну от нашо? шо ви так трясетеся над своїми даними, ви важлива особа?
дякую аж підскакую• 25 января 2025
Ответ дляКопирайторша
я про банковскую тайну думаю
Я тоже думаю про банковскую тайну
Марічка
• 25 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Автор, подскажите пожалуйста
Данные с ай ди карты
Марічка
• 25 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня ничего не подтягивалось
Альфред Шнитке• 25 января 2025
Автору теперь нужно писать заявление о удалении ее данных из Дии, отпралять почтой, с приложенными 1000 грн, в Министерство Цифровой Трансформации.