Марічка• 25 января 2025

Вот для чего выплачивали 1000 гр Зеленского

Считаю ,что 1000 гр от Зеленского выплачивали для того чтобы подстегнуть жителей Украины внести свои персональные данные в Дию , для тех кто этого ещё не сделал и кто там ещё не зарегистрировался . Я одна из этих людей , долгое время там не регистрировалась . Конечно вы можете сказать , что наши персональные данные и так знают , но в в таким виде как на Дии удобнее и компактнее . Считаете ли вы тоже ,что для этого и выплачивалась 1000 от Зеленского ?
Результат:
вже голосів: 711
314 (44.16%) нет , не согласна
257 (36.15%) да , согласна
140 (19.69%) затрудняюсь ответить
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Неожиданно автор узнала, что у нее паспорт с номерами, налоговый код и даже аттестат или диплом😱 А возможно была раскрыта тайна ее замужества и рождения детей😬
В том то и дело что ничего этого в Дии про меня нет , кроме паспортных данных которые я внесла
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
У меня ничего не подтягивалось
Вы плохо подготовились. Надо было хоть почитать о регистрации.
Не танцую- но пою• 25 января 2025
Вы же вчера создавали тему. Вам в ней все объяснили.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3668521-6
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Какие?
Наверное, серию и номер 😂
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Я регистрировалась месяц назад когда хотела эту 1000 получить и прекрасно все помню
Аноним_1859• 25 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Я є в дії, заявку подала, і грошей немає.
То з якою метою це все зроблено? 😂
Нещодавно перерахували, перевірте, може у вас є. Я подавала 16.12.24
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Наверное, серию и номер 😂
Да
Свисток ля-минор• 25 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Автор, т.е вы хотите сказать, что о вашем существовании никто в Украине не знает, пока вы не ввели данные в дию?
У меня когда брат жил в нашей общей с ним квартире. Не платил коммуналку. Долг, суд. Долг заплатил, а судовые траты нет. Уехал заграницу.
Короче, исполнительная наложила арест на мои все карты на сумму судовых. А у меня карты в трёх разных банках. И это у меня не было Дии.

Это я к тому, чтоб автор чуть успокоилась. Получила потратила. И ок.
Аноним_1859• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Когда регистрируешься в Дии нужно вносить свои данные
Свої дані це пароль? Всі дані вдень давно є, вони просто підтягуються в ваш кабінет
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор

Ещё не потратила ))
Альфред Шнитке• 25 января 2025
Вот меню автризации в Дие. Где вы выдите возможность ручного ввода номера паспорта?
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Да
У вас паспорт книжечка?
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня не так было насколько помню
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
У вас паспорт книжечка?
Ай ди
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Ай ди
А где там серия?
Аноним_1859• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
А вот и нет , в Дии только данные которые я самолично вводила
У вас не було privat24? У кого вже був електроний банкінг все зайняло хвилини
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
А где там серия?
Все данные я имела ввиду с нее перенесла
Курочка• 25 января 2025
В Дие давно, 1000 ни я ни муж не получали.
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляКурочка
Так там надо заявку подать на получение
Курочка• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Так там надо заявку подать на получение
Я знаю, но не хочу ее получать.
Копирайторша• 25 января 2025
Ответ дляКурочка
а вы почему?
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Куда-то вы не туда внесли свои паспортные данные. Теперь мошенники возьмут на вас кредит и продадут вашу недвижимость.
Попразендовна• 25 января 2025
У мене дія давно, тисячу не брала.
Курочка• 25 января 2025
Ответ дляКопирайторша
а вы почему?
У меня зарплата в конверте, приходят деньги на карточку.
Копирайторша• 25 января 2025
Ответ дляКурочка
спасибо
БершкомангоЗар• 25 января 2025
Какая разница, вам уже все равно чип под видом вакцины от короны вшили. Если нет то 5g уже давно вас облучило и передало ваши данные куда надо. От них не скрыться.
автор Марічка • 25 января 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Я не такая идиотка чтобы себе вакцину колоть
Попразендовна• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
Ви якась унікальна) Я реєструвала батьків в дії для цієї тисячі. Вони звичайні пенсіонери. Нічого не вводила, автоматично відобразились всі їхні документи - паспорт, закордонний, посвідчення, свідоцтва про одруження і навіть свідоцтва про народження дітей, які вже давно 30р+. Ви певно тролите, бо для чого стільки тем?
БершкомангоЗар• 25 января 2025
Ответ дляМарічка
А 5g? От этого никто не защищен.
Альфред Шнитке• 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Там уже квартиру Дия на ОП переписала, а Ермаку смс отправила с номером, сроком действия и CVV2 кодом банковских карточек автора.