Сердючка• 25 января 2025
Его можно спасти? Кекс
Я его уже вытянула. Сверху румяный, по всем сторонам тоже. Хотела перевернуть на тарелку, а из него сырое тесто полилось... что можно сделать? Если снова поставить в духовку?
И второй вопрос- я правильный режим выбрала? См.фото
Невгамовна Бу• 25 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Я секс кексом называю. Думала пикантная тема)))
доречі, я теж
Лапка• 25 января 2025
На будущее - перед тем, как вытаскивать кекс из духовки, протыкайте спичкой или зубочисткой. Если сухая - пропекся.
Да, обратно в духовку и допечь. Чтобы верх не горел, я накрываю фольгой.
Бочка порохУ• 25 января 2025
Вже нічого.він рідкий.неправилтне тісто. І занадто висока температура була. Не встиг. зверху просто згорить якщо знову поставити
КоролеВешна• 25 января 2025
Думаю ви з тістом напартачли...або з температурою випікання....а так то пробуйте гірше вже не стане
Сердючка
• 25 января 2025
Ответ дляЛапка
Так он сверху был сухой
Сердючка
• 25 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
180 температура
АяВсёЗнаю• 25 января 2025
Ответ дляСердючка
Так он сверху был сухой
сверху сухой, внутри влажный. ставьте назад, минут на 10-15 в прогретой духовке, режим верх-низ (вроде у вас правильно стоит) на 180С.
готовность определите зубочисткой
...аяприкольная• 25 января 2025
Поставьте его обратно и прикройте фольгой. Какая температура стоит? Готовность проверяйте деревянной палочкой всегда.
...аяприкольная• 25 января 2025
Ответ дляСердючка
Так он сверху был сухой
Нужно проткнуть до дна и смотреть, палочка должна быть сухая
Сердючка
• 25 января 2025
Ответ для...аяприкольная
180 всегда ставлю
...аяприкольная• 25 января 2025
Ответ дляСердючка
180 всегда ставлю
Накройте фольгой и допекайте
мадамГрицацуева• 25 января 2025
Можна допекти. Але треба верх-них і вентилятор включати, коли випічка (правий нижній)
Буде не айс, але їстівне.
...аяприкольная• 25 января 2025
Ещё в таких формах именно кексы лучше не печь. Форма с дыркой или прямоугольник для кекса лучше.
Сердючка
• 25 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Буде не айс, але їстівне.
А коли його включати? Одразу?
Щас ухожу• 25 января 2025
Я не пеку в такой форме. Только металическая или силіконові. Эта форма больше для картошки мяса
Сердючка
• 25 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Я раньше в такой пекла с дырочкой, то всегда получался
Сердючка
• 25 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, поняла ошибку
Тантрический кекс• 25 января 2025
Ответ дляСердючка
180 температура
Тісто було занадто рідке. Взагалі для кексів не дарма є спеціальна форма з отвором всередині. Бо такий об´єм рідкого важкого тіста погано пропікається.
Тільки не про гроші• 25 января 2025
Фольгой накройте и доводите при 160 до готовности. Пробуйте шпажкой.
Кондуктор трамвая• 25 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А що зі словом секс не так, що його треба вимовляти по іншому? Вам 10 років?
Сердючка
• 25 января 2025
Ответ дляТантрический кекс
Напевно так, тісто дійсно було рідке
Щас ухожу• 25 января 2025
Ответ дляТантрический кекс
От никогда не задумывалась, зачем отверстие в форме для кекса. Наверно вы правы
Сердючка
• 25 января 2025
ГонУрова дівка• 25 января 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Фантазируете о детях? Нехорошо 🤦♀️
ГонУрова дівка• 25 января 2025
Ответ дляСердючка
Девочки, спасибо!!! Я его спасла 😄
Накрыла фольгой, и ещё 15 мин допекала.
Как вкусно выглядит 😍
Кондуктор трамвая• 25 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Фантазируете о детях? Нехорошо 🤦♀️
Дивуюся, що наче дорослі люди, а слово секс бояться, соромляться сказати. Може щн слово вагіна та член вас смішать і примушують червоніти та ніяковіти?
мадамГрицацуева• 25 января 2025
Ответ дляСердючка
А коли його включати? Одразу?
Ну так, бежано за 10 хв до того, як поставите кекс в духовку
ГонУрова дівка• 25 января 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Аи с тех, кто в 3 года этим словам учат детей? Удачи)