Кондуктор автобуса• 25 января в 15:29

Купити квартиру у Харкові як інвестицію на майбутнє? Ви б ризикнули?

Бачу, є продажу є і за 25 тисяч доларів гарні квартири з ремонтом. На Київ ще збирати і збирати, а тут хоч і ризик, але можна і виграти. Чи в Одесі або десь біля моря?
Все питаю зарання• 25 января в 15:30
Дуже смішно.
Чарочка діда• 25 января в 15:31
Для мене Одеса скоріше так, Харків ні. Але я зовсім не спец в нерухомості.
Прибираю щодня• 25 января в 15:31
купила б ы здавала в оренду
Альфред Шнитке• 25 января в 15:31
За 25 тыс в центре с хорошим ремонтом купила бы
Альфред Шнитке• 25 января в 15:32
В одессе не купила бы
Тень льва• 25 января в 15:32
Ответ дляАльфред Шнитке
В одессе не купила бы
а почему? поделитесь мыслями
Сизоока бестія• 25 января в 15:32
За дешево в Одессе у моря вы ничего не купите. А вообще инвестиция в квартиру, это такое себе..
Я как-то просчитывала, сдавая квартиру в аренду, вы потраченные деньги, десятилетиями будете отбивать
автор Кондуктор автобуса • 25 января в 15:33
Ответ дляСизоока бестія
Купили в Броварах у 2021 43 кв.м. за 870 тисяч, ремонт 200 тисяч самі робили. Здаємо за 9500. Я не жалкую ні разу. А гроші дома лежать і знецінюються.
Альфред Шнитке• 25 января в 15:34
Ответ дляТень льва
а почему? поделитесь мыслями
Потому что там не настолько низкие цены, чтобы сейчас покупать. Сдавать в одессе выгодно только летом посуточно. Для этого там нужно летом жить. Если жить в другом городе - сдавать только на долгий срок. А там на это хорошей цены не будет ещё очень много лет
Попа как у Кардашьян• 25 января в 15:36
Ого , фаталістка - оптимістка
Та_шо_ж_таке• 25 января в 15:39
Ви вживу бачили ті квартири?
Куплю орехи• 25 января в 15:40
Ответ дляПрибираю щодня
купила б ы здавала в оренду
Оренда в Харкові дуже дешева
Куплю орехи• 25 января в 15:43
Ответ дляСизоока бестія
Знову зі своїм ’отбить’
’Отбить’ вийде, коли авторка продасть нерухомість. А весь цей час - це просто дохід від здачі нерухомості.
Прибираю щодня• 25 января в 15:43
Ответ дляКуплю орехи
Оренда в Харкові дуже дешева
та ладно..100 баксов тоже деньги
Срочнокпсихологу• 25 января в 15:44
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви вживу бачили ті квартири?
Вы думаете нет таких,есть и дешевле.
Та_шо_ж_таке• 25 января в 15:45
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы думаете нет таких,есть и дешевле.
Я живу в Харкові
Куплю орехи• 25 января в 15:45
Ответ дляПрибираю щодня
та ладно..100 баксов тоже деньги
Ну можливо. В моєму місті значно дороже і всі впо з Харкова розповідають в місцевих групах: ’а у меня соседка здает (в Харькове) за 2 тыс грн, а тут жлобынаживаются’
Срочнокпсихологу• 25 января в 15:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я живу в Харкові
Я тоже))
Та_шо_ж_таке• 25 января в 15:46
Ответ дляКуплю орехи
Та ніхто за 2 тис не здає
Куплю орехи• 25 января в 15:47
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та ніхто за 2 тис не здає
Їй Богу, саме так і пишуть.
автор Кондуктор автобуса • 25 января в 15:47
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви вживу бачили ті квартири?
Ні, звісно. А що? По фото не годиться?
автор Кондуктор автобуса • 25 января в 15:48
Ответ дляКуплю орехи
Оренда в Харкові дуже дешева
На цей час так, а була до війни?
Срочнокпсихологу• 25 января в 15:50
Ответ дляКуплю орехи
Так от квартиры зависит.Знакомая сдает за 3,5 трешку людям из Купятска.Их там 3 человека,каждому по крмнате.Это лучше,чем в общаге ютиться.А мои соседи выехали и одинарка пустая 3 года уже стоит,не хотят за 2.
Куплю орехи• 25 января в 15:50
Ответ дляКондуктор автобуса
На цей час так, а була до війни?
До війни - то ж до війни. Хоча я вірю, що зараз можна купити дешевше а колись та війна закінчиться (вона ж таки закінчиться) і нерухомість в Харкові знову злетить в ціні.
Зараз все скажу• 25 января в 15:51
У меня коллега купила квартиру в Краматорске за 10 тыс долларов с ремонтом. Теперь сдаёт посуточно за 1,5 тыс , клиенты есть всегда
автор Кондуктор автобуса • 25 января в 15:51
Ответ дляКуплю орехи
От і я в такому ключі міркую. Гарне місто, велике, сподіваюся, воно скоро знову процвітатиме.
Шлях до зірок• 25 января в 15:51
Ответ дляКуплю орехи
Знову зі своїм ’отбить’
ага)))) особливо тепер ’дохід’, коли квартиру треба після квартирантів до притомного вигляду приводити
Куплю орехи• 25 января в 15:51
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можливо. Я своїх батьків і сім´ю брата забрала з Куп´янська до себе.
А моя тітка, якій 77, евакуювалася з Куп´янськ-вузлової в гуртожиток. Задоволена що слон. Годують безкоштовно тричи на день, ні за що не платять, лікування - ліки.....
В кімнаті вона і періодично дочка.
Срочнокпсихологу• 25 января в 15:53
Ответ дляКуплю орехи
В кімнаті вона і періодично дочка.
Подруга маму забрала,купили ей одинарку за 9.Подубитая немного,но рядом и ремонт делают потихоньку.
Санька-4b93• 25 января в 15:53
Ответ дляКондуктор автобуса
В Харькове аренда тысяч 5 максимум, много вы заработаете?