оксюморон• 25 января в 16:51
Правду: хто ховав спиртне від чоловіка?
Дівчата, давайте чесно: хто з вас теж ховав пляшку вина/горілки десь за шафу, щоб чоловік не побачив?
Як міряти?• 25 января в 16:54
зачем? но помню у одноклассницы папа получал зарплату и покупал и от них прятал курицу гриль майонез водку и вкусняшки разные...такая у них была жизнь...
ВільнаНазавжди• 25 января в 16:56
Ответ дляЯк міряти?
От интересно, почему перестали делать кур гриль? Мощная штука была, вкусненько, не дорого. вечером бежишь с работы а они пахнут, на каждом углу...
Україна наше все• 25 января в 16:57
Ответ дляВільнаНазавжди
Делают, просто меньше
Як міряти?• 25 января в 16:57
Ответ дляВільнаНазавжди
у меня почти на каждом углу - Мясной Барон в Харькове!Там все что душа пожелает готовят
ВільнаНазавжди• 25 января в 16:58
Ответ дляЯк міряти?
У нас нет такого(
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января в 16:59
Ответ дляВільнаНазавжди
В Сильпо вроде делают. Но когда-то знакомая на ДР купила, говорит, что она ужасная была. Внутри сырая
ВільнаНазавжди• 25 января в 17:06
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В нашем нету(
Дружная семейка• 25 января в 17:07
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня дома от меня все прячут алко
А что вы зависимы ,это страшно
Прилипало• 25 января в 17:09
Мы спирт в диван, но он пьяный находил и поднимал диван в месте со мной и 150 кг бабушкой
ВільнаНазавжди• 25 января в 17:10
Ответ дляbegovelik
В чем проблема, ее самой замариновать в карри и запечь в духовке? Получается не хуже
Не, не то. Вот не знаю как, но не так. Запах даже не тот
оксюморон
• 25 января в 17:17
Ответ дляСила Воля
Автор, почему решили прятать?
щоб не випив ))
Повелитель бітка• 25 января в 17:25
Я прятала по молодости пару раз. А потом собралась и убралась с дитенком в закат.
Як міряти?• 25 января в 17:39
Ответ дляbegovelik
Вкус тот же )
тут важен процесс ...купить готовую с проф вертела - а дома...ну такое
Залізний занавіс• 25 января в 17:54
Я. Только соабоалкоголку. Муж - пивной алкоголик. Нормальный, не маргинал, знает о своей проблеме. Он себя ограничивает в том, когда и сколько покупает. Но вот если дома уже есть пиво/слабоалкоголка/вино, то тормоза срывает и не остановится пока не уничтожит. А мне иногда хочется, но я не могу прийти домой и сразу выхлебать, вот и прячу. Сейчас 2 баночки по 0,3 лежат
Залізний занавіс• 25 января в 17:56
Ответ дляElenaMari
Я в машине оставляю или маме отвожу
О, у мамы тоже бывает прячу 🙈
Залізний занавіс• 25 января в 18:02
А подаренные коньяк/виски/джин стоят годами и периодически впариваются знакомым и родственникам