PinkMa• Изменено 25 января 2025
Уважаемые ждуны, хочу показать на примере Анны Седаковой что вас ждет
все кто ждуны или те кто остались в рашке ради бабла, как лорак, повалий и п
вот как о них пишут россияне. И как они пишут о бывшем муже Седаковой, латвийце Янисе.
интересно Лорачка там думает что ее на равных воспринимают. Я знаю что их шовинизм и ксенофобия не новость, но в очередной раз заметила насколько там это все цветет буйно и рясно. Они ’лучше и выше’ всех, остальные чернь. А у Седаковой там бизнес и квартира вроде.
Ответ дляlisulya
Так это ж Вы как раз пишете, что оскорблять ’своего’ это нормально, так и должно быть. А вот не своего это уже унижение. Это у Вас какие-то из детства триггеры? Вам папа с детства в голову вложил, что пиз..ть Вас может только он?
вы не видите разницы между ’ты дурак’ и ’ты х..л или ты ж.д’?
если не видите, то разговор дальше не имеет смысла
Ответ дляPinkMa
Нет, не вижу. И то и то оскорбление. И скорее проблема того, кто оскорбляет, нежели того, кого оскорбляют. Что все звёзды, и наши и не наши, и демонстрируют. А часто и извлекают из этого пользу
Ответ дляlisulya
второе - это этнические и национальные оскорбления, ксенофобия.
Ответ дляPinkMa
но вот опять оправдания. Раз у нас что-то есть, то это норма по вашему. Тяжелый случай
Это не норма, но не надо говорить, что у них есть а у нас нет.
Темы в 2014 помните? « сдавать ли квартиру переселенцам? И на сколько дороже?»
А это ж вроде как украинцы были.
Ответ дляNYC
А это ж вроде как украинцы были.
у нас такого очень мало в отличие от параши. А почему вы все стараетесь перевести фокус на нас и постоянно отправдываете русню
хотя мне не интересно почему, я таких людей в бан бросаю )
Ответ дляPinkMa
между ними пропасть. Ты дурак- личное оскорбление. ты жид = это дискриминация и унижение целой группы людей. Масштабы разные
ты еврей - просто констатация национальности. это не оскорбительно
А оскорбления, например, по весу, это не оскорбление целой группы людей?
А обзывание мужчин, которые не хотят-не могут-не умеют воевать, убивать и умирать ’ухилянтами’ это не оскорбление целой нации, нации хлеборобов-землеробов, замечу?
Ответ дляNYC
А это ж вроде как украинцы были.
Тема не про те, що у кого є, а про те, що імперці ніколи не приймуть українців за рівних, навіть якщо ці українці приїхали на рашу давно, навіть, якщо ці українці зрадили Україну на користь рашки, вони завжди залишаться для імперців хохлами, другим сортом.
Ответ дляlisulya
по весу нет, не оскорбления группы. про ухилянтов решайте сами, кстати это слово придумали русня также для информ атаки и оскорбления группы людей
Смотри, я обсуждаю парашу и что там ждет украинцев. мне не совсем понятно постоянное смещение фокуса на нас
Ну типа, такая тупня. Представляю как мы обсуждаем расстрел украинцев русней, и тут подобные вам ’ у нас тоже такое’
Это как-то оправдывает росийскую ксенофобию? НЕТ.
Ответ длязавитушка
Ну нас и американцы за своих не примут, как и мексов и другие национальности.
А мы не примем, например, циган.
А вообще, повторюсь, у каждой звёзды есть хейтеры. Даже у самой идеальной. Это было есть и будет.
А мы не примем, например, циган.
Ответ дляlisulya
А мы не примем, например, циган.
тема о том, что в ПАРАШЕ вы никогда не будете равной.
Ответ дляlisulya
А мы не примем, например, циган.
До чого тут американці, в даній темі, вони на нас напали, бо ми з ними один народ? Вони кричать, що неіснує українців, а це неправильні американці, яких треба повернути в рідну гавань? Бо якщо ні, тоді неясно, до чого в темі про російський шовінізм, ви примішуєте американців. Це чисто щоб змістити вектор уваги, бо вам за рашу образливо?
Ответ длязавитушка
это чисто росийская тема, на любое слово в их сторону начинать ’ а вооот в омеерике’
смещение фокуса и попытка оправдание. Типпа другие так делают и мне можно. типичная тупая манипуляция
Ответ длязавитушка
Я к тому, что каждая нация считает себя лучше-выше-сильнее-цивилизованнее и т.д. И не очаровывайтесь очередным ’ большим братом’, чтобы потом не разочаровываться. Все в этом мире действуют исключительно в СВОИХ интересах. И Вы действуйте в своих, тогда не будет обидно за амбиции непонятно кого
Ответ дляPinkMa
Та, я знаю. В них ще улюблене - а вот ната Югославію бамбіла, значит и раше Украину можна. Л -логіка.
Одноклітинні.
Ответ дляlisulya
я это уже 1000 раз читала, вы либо по методичке либо просо внушаемая и повторяете нарртивы русни)
могу вам еще пару подкинуть
- войны и так везде идут
- в Америке тоже так
- Америка тоже напала/убивала/ела младенцев
- право сильного
Я вот подобные комменты читала как раз сегодня под видео расстрела украинских военных и куча руснявых ботяр прибежала писать как и вы что ’Так всегда на войне’ и второе это ’С двух сторон так’
пруфов нету конечно.
Но комментов 50 было однотипных что ’С двух сторон так расстреливают’
могу вам еще пару подкинуть
- войны и так везде идут
- в Америке тоже так
- право сильного
пруфов нету конечно.
Ответ дляPinkMa
Ну например Вы пишете, что украинцу украинца можно оскорблять и это нормально. Нормально, серьезно? Так если Вы так считаете, то Вы больнее ждунов
Ответ дляlisulya
Кожна нація живе собі у себе вдома і не лізе вбивати сусідів, навідміну від рашаублюдків.
Ответ дляlisulya
нормально, потому что это личный конфликт, а не дискриминация и ксенофобия. У вас тоже прицелы нормально сбиты или надо объяснять чем отличается личный конфликт от ксенофобии и почему это плохо?
Ответ дляlisulya
То Сєдакова ж живе у НИХ дома. По вашій логіці вони в повному праві її ображати. Чи Ви вже заплуталися у власних судженнях?
О, ви перейшли на мову, а шо так, вирішили прикинутись українкою, для успішнішого продвигання наративів про какую разніцу, вєздє такоє, нє ми такіє жизнь такая))
Ответ длязавитушка
Ой, пля, участник проекта с 19.07.2014. Там где Вы учились манипулировать, я преподавала.