PinkMa• Изменено 25 января 2025

Уважаемые ждуны, хочу показать на примере Анны Седаковой что вас ждет

все кто ждуны или те кто остались в рашке ради бабла, как лорак, повалий и п
вот как о них пишут россияне. И как они пишут о бывшем муже Седаковой, латвийце Янисе.
интересно Лорачка там думает что ее на равных воспринимают. Я знаю что их шовинизм и ксенофобия не новость, но в очередной раз заметила насколько там это все цветет буйно и рясно. Они ’лучше и выше’ всех, остальные чернь. А у Седаковой там бизнес и квартира вроде.
Тетя Фрося• 25 января 2025
Уважаемые.... эммммм 🤔
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляТетя Фрося
Уважаемые.... эммммм 🤔
ну это выражение, уже поправить не могу) согласна надо было написать не уважаемые
но толку к этому цеплятся
Yamarisha• 25 января 2025
Ой давайте не будем, как здесь только советчицы не обсирали наших артистов и блогеров, которые никуда не выезжали. Это пишут люди не от большого ума. Если что мне пофиг на Седокову,
Niffler• 25 января 2025
Если б кто-то знал, как пох шо на тех, шо на тех...
Veronika_100k• 25 января 2025
Могут даже кучу в кастрюли друг другу навалить или шерсть клочьями повыдергивать. Пофиг на обе стороны.
Love_Love_Love_• 25 января 2025
Зрадників ніде не люблять. Але про це не відомо людям без мозгів. Що ви від них хочете?
Вся історія у випадках де після використання зрадника вбивав той на чию користь він зрадив, але ждуни історії не знали і не знають.
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляYamarisha
так это разные вещи
обсирать своих нормально. но при этом никто не ставит их ниже себя. вы не понимаете наверное как-это.
NYC• 25 января 2025
Вы думаете тут сидят Лорак и Повалий? Или им подобные?
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
ну зрадники до поры до времени живут там хорошо. Но как видим до поры до времени и то это все просто присыпано сахарком, чуть копни и вот она реальность как на скринах
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляNYC
ждунишки сидят
Леска• 25 января 2025
Ніколи вони там своїми, рівними з ними не стануть. І тут вони вже ніхто.
Але люди зробили свій вибір, най пиз..ть
завитушка• 25 января 2025
Ответ дляYamarisha
Если что, там зроблений акцент на її національність, а не вокальні дані.
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляЛеска
но каждый же надеется что стал. Фу плохая Украина, поживу я в рашке, там бабла много. А потом им ногой под зад и говорят тчо ты никто. вот и все
ДокторТ• 25 января 2025
Сколько людей - столько мнений. Можно подумать, про оставшихся в Украине хорошо пишут?
Про ту же Тину Карлль тут регулярно гадкие темы. Всем не угодишь.
Если Лорак востребована, ее приглашают, на ее концерты приходят, значит все у нее хорошо.
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ длязавитушка
именно так. Причем что она там уже давно живет, но равной не стала. а к Янису вообще видно какое-то отношения. фу это же маленькая Латвия.
NYC• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
ждунишки сидят
Ждуны- это кто в этой теме? Украинцы которые ждут Пу? Или украинцы на ТОТ, которые ждут ЗСУ?
Елена1265• 25 января 2025
Вы еще наши скрины с советчицы выложите о том, что украинцы думают об украинцах. Можете взять на примере тех, кто выехал и тех, кто остался. Либо тех, у кого муж служит и тех, у кого дома. Либо тех, у кого есть отсрочка по многодетности и тех, у кого отсрочки нет.
Помню ведущая/журналистка, год назад третьего родила, что там только в комментах в ФБ было 🤯
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляNYC
ого, вы не в курсе кто такие ждуны?
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляЕлена1265
у нас такого нет и никогда не было. думать что другой украинец дурак это нормально. Тут унижается происхождение человека
завитушка• 25 января 2025
Ответ дляNYC
Тут сидять ждуни, які думають, що якщо вони говорять росіянською або/і мають родичів на раші, то у разі окупації до них будуть ставитись, як до рівних і їм нічого поганого не зроблять.
NYC• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
ого, вы не в курсе кто такие ждуны?
Не особо. Для меня ждуны это те, кто что то ждет.
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляNYC
ждут росию
Елена1265• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
А, типа когда свои об…ют своих - это норма, а когда чужих - это плохо?
NYC• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
ждут росию
Ну пусть ждут.
Всегда будут больные люди, прививки от этого нет.
TaFo• 25 января 2025
прочла первые три предлодения.
Кааааароче, автор.
Нас. Рать.
Все.
lisulya• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
В смысле нормально? Мне нормально думать, что Вы дура? И нормально об этом писать?
Елена1265• 25 января 2025
Автор, я помою, здесь же, на Тину- украинскую певицу, гражданку Украины гнали, что она никакая не украинка, а еврейка и ведет себя соответственно еврейским корням - это норма? Просто я уже запуталась, что нормально, а что нет…
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляЕлена1265
обсырать по происхождению человека и унижать это немного другое. это нацизм
NYC• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
На счет происхождения, украинцы тоже много унижают по происхождению. Такое есть везде.
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляlisulya
почему не нормально?