PinkMa• Изменено 25 января 2025
Уважаемые ждуны, хочу показать на примере Анны Седаковой что вас ждет
все кто ждуны или те кто остались в рашке ради бабла, как лорак, повалий и п
вот как о них пишут россияне. И как они пишут о бывшем муже Седаковой, латвийце Янисе.
интересно Лорачка там думает что ее на равных воспринимают. Я знаю что их шовинизм и ксенофобия не новость, но в очередной раз заметила насколько там это все цветет буйно и рясно. Они ’лучше и выше’ всех, остальные чернь. А у Седаковой там бизнес и квартира вроде.
Насрать на них, там где теплее жопе туда и свалили и правилино сделали, и Потап с Винником красавцы, понимают из какой клоаки выскользнули, чем дольше власть держит людей в концлагере тем больше симпатий к тем людям которые сьехали отсюда, больше ассоциируются не с предателями, а с сбежавшими с Освенцима или с Сев.Кореи в Южную
Ответ дляИошши
Хорошо, а что вы скажите за польских панов, какое у них отношение к украинцам? Они на генетическом уровне считают нас рабами
если вас считают. то надо что-то с этим делать.
А я живу в 21м веке где уже 100 лет нет никаких панов, и генетического такого уровня тоже нету, упс)
то что отдельные дебилы там считают - следствие тупости и пропаганды
Ответ дляPinkMa
Ага, если у меня 3 копейки в кармане, то я уже пан, а вы обслуживающий персонал
виктория7аас• 25 января 2025
Ответ дляlisulya
То Сєдакова ж живе у НИХ дома. По вашій логіці вони в повному праві її ображати. Чи Ви вже заплуталися у власних судженнях?
так Седокова ж русская отец из Сибири ,живет по сути у себя в стране
виктория7аас• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
еврея нормально
а писать - жида нет. не нормально. Обратите как там пишут внимание
а ладно в Польше и у некоторых других западных славян это вполне нормальный этноним,
Польский — Żydzi
Чешский — Židé
Словацкий — Židia..
Польский — Żydzi
Чешский — Židé
Словацкий — Židia..
виктория7аас• 25 января 2025
Ответ дляlisulya
Даже если так, то по версии автора своим своих гнобить это нормально...
жен изменяющих мужьям всегда гнобят,такова традиция
Апель-синка• 26 января 2025
Про Куёк сразу написали, что у неё как раз тот случай, что и в Украине, и в параше ты одинаково турецкая шлюха.