PinkMa• Изменено 25 января 2025

Уважаемые ждуны, хочу показать на примере Анны Седаковой что вас ждет

все кто ждуны или те кто остались в рашке ради бабла, как лорак, повалий и п
вот как о них пишут россияне. И как они пишут о бывшем муже Седаковой, латвийце Янисе.
интересно Лорачка там думает что ее на равных воспринимают. Я знаю что их шовинизм и ксенофобия не новость, но в очередной раз заметила насколько там это все цветет буйно и рясно. Они ’лучше и выше’ всех, остальные чернь. А у Седаковой там бизнес и квартира вроде.
завитушка• 25 января 2025
Ответ дляlisulya
Ой, пля, участник проекта с 19.07.2014. Там где Вы учились манипулировать, я преподавала.
Пффф, ха ха ха.
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляlisulya
в фсб методчиках?) ааахахх заметно очень
alex-3f3c• 25 января 2025
Насрать на них, там где теплее жопе туда и свалили и правилино сделали, и Потап с Винником красавцы, понимают из какой клоаки выскользнули, чем дольше власть держит людей в концлагере тем больше симпатий к тем людям которые сьехали отсюда, больше ассоциируются не с предателями, а с сбежавшими с Освенцима или с Сев.Кореи в Южную
ТайТаке• 25 января 2025
Ответ дляЕлена1265
Словом, это не считается оскорблением, когда говорят, что не надо было еврея к власти пускать? Вы сейчас серьезно? Да вытащите, наконец-то, бревно из своего глаза…
Да , не надо было. И это ФАКТ !!!
Иошши• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
ну это выражение, уже поправить не могу) согласна надо было написать не уважаемые
но толку к этому цеплятся
Хорошо, а что вы скажите за польских панов, какое у них отношение к украинцам? Они на генетическом уровне считают нас рабами
автор PinkMa • 25 января 2025
Ответ дляИошши
если вас считают. то надо что-то с этим делать.
А я живу в 21м веке где уже 100 лет нет никаких панов, и генетического такого уровня тоже нету, упс)
то что отдельные дебилы там считают - следствие тупости и пропаганды
Иошши• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
Ага, если у меня 3 копейки в кармане, то я уже пан, а вы обслуживающий персонал
Кудесница полесья• 25 января 2025
А тут есть ждуны? Кому вы вещаете это?
виктория7аас• 25 января 2025
Ответ дляlisulya
То Сєдакова ж живе у НИХ дома. По вашій логіці вони в повному праві її ображати. Чи Ви вже заплуталися у власних судженнях?
так Седокова ж русская отец из Сибири ,живет по сути у себя в стране
lisulya• 25 января 2025
Ответ длявиктория7аас
Даже если так, то по версии автора своим своих гнобить это нормально...
виктория7аас• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
еврея нормально
а писать - жида нет. не нормально. Обратите как там пишут внимание
а ладно в Польше и у некоторых других западных славян это вполне нормальный этноним,
Польский — Żydzi
Чешский — Židé
Словацкий — Židia..
виктория7аас• 25 января 2025
Ответ дляlisulya
жен изменяющих мужьям всегда гнобят,такова традиция
sky-labs• 25 января 2025
Ответ дляNYC
Ждуны- это кто в этой теме? Украинцы которые ждут Пу? Или украинцы на ТОТ, которые ждут ЗСУ?
Не смотря на то, что нет ничего более постоянного, чем временное, они все ещё ждут... Даже на тот-2014
sky-labs• 25 января 2025
Ответ дляPinkMa
ого, вы не в курсе кто такие ждуны?
Так называют по обе стороны лбс
musilda• 25 января 2025
Ой,она там миллионы зарабатывает ,ей глубоко плевать кто что о ней думает .Популярная ,богатая,дети обеспечены - что ещё женщине надо ?) Всем не угодишь ,были бы деньги ,не пропадет
Апель-синка• 26 января 2025
Про Куёк сразу написали, что у неё как раз тот случай, что и в Украине, и в параше ты одинаково турецкая шлюха.