Печенюшка• 25 января в 17:21

Как у вас спали дети до 3х месяцев?

Спит как воробышек на веточке, засыпает и потом раз и чернил 10 минут уже глаза открывает и так весь день, спит до 30 минут, потом гуляет до часу
И то, если катаешь
Ночью спит чуть лучше, но очень часто просыпается, спит на симьке только…
Как спали ваши дети
Работать надо• 25 января в 17:23
Отвратительно.Лето жаркое было,только вечером на улице нормально спал
Файно Замало• 25 января в 17:23
В ящике
dulenok• 25 января в 17:23
Первый год не помню, кто и как спал
сладкий_ноябрь• 25 января в 17:24
А що невролог каже?
Бо здорова в сита дитина має гарний режим сну.
Амбасадор щастя• 25 января в 17:24
На мне можно сказать, и днем и ночью. Когда перелаживала постоянно просыпался. В каляске на улице спал
Великий сатирик• 25 января в 17:25
Моя тоже так спала. Но на улице спала по 2 часа ,если ходить а не стоять. Поэтому я за первые 3 месяца похудела на 5 кг от добеременного веса. После 6 месяцев спала уже дома по пару часов, по ночам плохо практически до 2-х лет, когда уже все зубы выросли и окрепла нервная система ,наверное .
Великий сатирик• 25 января в 17:25
Ответ дляdulenok
Первый год не помню, кто и как спал
Значит хорошо спали:))
dulenok• 25 января в 17:26
Ответ дляВеликий сатирик
Значит хорошо спали:))
Наоборот….я как зомби была, ребенка помню после года
Великий сатирик• 25 января в 17:27
Ответ длясладкий_ноябрь
А що невролог каже?
А що він може сказати. Я вагітна,наприклад, пережила важку втрату. Звісно, що це просто так не минається. Давати дитині ноотропи я точно була не готова. В цілому розвиток був нормальний.
Из Виа-гры• 25 января в 17:29
Хорошо спали
Най хоч раз• 25 января в 17:29
Первая спала ровно час и просыпалась, ночью дольше. А вторая круглосуточно, будила чтоб поела.
Великий сатирик• 25 января в 17:29
Ответ дляdulenok
Вы же говорите,что не помните. Я предположила,что раз не помните, то хорошо спали. Я после 2-х лет поспала ночью первый раз 5 часов подряд
Бринзолетта• 25 января в 17:30
Отлично спал. По 4 часа, потом кушать и опять на 4 часа. Где-то пару часов в день полежать поагукать. А вот с года и до сих пор до трех лет - ад со сном
Великий сатирик• 25 января в 17:31
Ответ дляБринзолетта
Я уже хотела вам позавидовать по-доброму а потом дочитала до конца. Я из-за этого сна не смогла решиться на второго ребенка, понимала,что я не выдержу больше.
Бринзолетта• 25 января в 17:32
Ответ дляВеликий сатирик
Всегда двоих хотела. Именно из-за сна - ни за что больше. Любые капризы и кризисы переживаю, если бы еще спать…
dulenok• 25 января в 17:34
Ответ дляВеликий сатирик
До 2 лет наверное не выжила бы в первоначальном режиме, но была знакомая которая начала спать только после того, как ребенку 4 исполнилось.
Прикуси Язика• 25 января в 17:44
По этому почти сразу переехали ко мне в постель, грудь дала и чуть проспали, хвала памперсам
сладкий_ноябрь• 25 января в 17:49
Ответ дляВеликий сатирик
ЕЕГ, узі голови і тд.
Потрібно шукати причину, до чого тут ноотропи?
Нічна ненажера• 25 января в 17:55
Отлично спали оба. Ели и спали
Блакитна устриця• 25 января в 18:17
Жахливо до кінця гв, а це рік+
автор Печенюшка • 25 января в 18:38
Ответ длясладкий_ноябрь
ЕЕГ, узі голови і тд.
Я думаю в месяц-два причину еще рано искать
Может быть просто незрелая нервная система
Великий сатирик• 25 января в 19:11
Ответ длясладкий_ноябрь
ЕЕГ, узі голови і тд.
А як це лікується по вашому? ЕЕГ щоб що? При тому ,що у дитини за віком нормальний розвиток, реакції, апетит.. Зараз дитині 13, спить чудово з двох років.
сладкий_ноябрь• 25 января в 20:51
Ответ дляВеликий сатирик
Ну може 13 років назад можна було нічого не робити, а це років 100, просто лопух прикладати до голови