Майструю крила• 25 января 2025
Подобрала очередной цветок)
Девочки, подскажите, как с ним быть? Нужен ли больший горшок( тут диаметр 10 см и там явно торф после магазина). Пойдет в карантин, к другим цветам пока не поставлю, чем обрызгать превентивно, если чист?
И какую землю лучше?
маринабаранова• 25 января 2025
Вырастает большое дерево - при правильном уходе, до потолка. Цветёт большими красивыми цветами.
Подтяжка• 25 января 2025
Китайская Роза, у моей бабушки уже не в горшке, в бочке растет , полноценное дерево внутри дома, ей более 60 лет. Другие цветы тоже в комнате есть, я не специалист по совместимости , но вроде она другим не мешает
Княгиня пітьми• 25 января 2025
Гибискус. Горшок нормальный. Как раз под его размер. Почву можете оставить. Можете смешать с покупной и опять в неё же посадить.
Попадалочка• 25 января 2025
Ответ длямаринабаранова
У меня не цветет (( хотя куст большой и красивый
Попадалочка• 25 января 2025
Ответ дляПодтяжка
А цветет ?
Хропочка з гривкою• 25 января 2025
Гібіскус. Пересадка - першочергово. Замінити не підходящий грунт, взагалі подивитися, що з коренями.
Майструю крила
• 25 января 2025
Ответ дляПодтяжка
В моем детстве она у нас тоже в бочке росла, дерево под потолок, красиво было)
Кнопкотиць• 25 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Чтобьі цвел, нужно много цвета, подкормка, полив
Попадалочка• 25 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я поливаю и подкармливаю
Попадалочка• 25 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
И солнечная сторона
Алина-1240• 25 января 2025
Комнатная роза.будет гиганское дерево,в квартирах оно чахлое,здорово растет в большом потоке людей-поликлиники,школы,большой офис.с чем связанно не наю.горшок большой надо,как ведро
Гербарія сушу• 25 января 2025
Ответ дляПодтяжка
Даже цікаво було б подивитись на 60 ти літню кімнатну рослину. у моєї тітки росте різдвяник її бабусі, забрала після смерті господині. Тоже років 30 точно має. Там монстр
Женщинас• 25 января 2025
У мамы растёт в гибискус в большом горшке. Сильно вырасти вверх не даёт, обрезает его постоянно и теперь это такой шар куст. Нужен свет но не прямые солнечные лучи-он горит на нем. Требует воды много. Если листочки начинают желтеть, значит ему жарко или воды нужно. Цветёт постоянно.
Был такой жёлтый, сейчас растёт розовый и красный. Да, места для него много нужно.
Женщинас• 25 января 2025
Ответ дляМайструю крила
Девушки, а обработать чем превентивно?
Есть в аврора и других типа эпицентр продают квитоформ від шкідників. Ею вывели всю гадость которая´может быть.
Есть такая же штука ещё тот же квитоформ від грибів.
Весела моль• 25 января 2025
Щоб була гарна крона, то цьому деревцю в горщику повинно бути завжди трохи тіснувато.
ЗаведУющая• 25 января 2025
В мене дві китайські рози. Одна рожева, друга коралова. Коралової не маю фото. Найкраще цвітуть весною.