ЗабежАЛОЧКА• Изменено 25 января в 20:56

Приложения чтоб учить английский с 0

Вижу что по работе все больше назревает необходимость и Гугл переводчика, несмотря на весь его функционал недостаточно. В школе учила немецкий, на польском научилась читать со шпаргалкой за недели 2.
С английским - алфавит, прочие основы не знаю(( Когда читаю на английском понимаю немало слов, но правильно далеко не всегда прочитаю.
У меня хроническая болезнь много лет, перечитала гору публикаций на том же Pubmed по медицине, drugs.com по лекарствам, форум reddit - темы ’товарищей по несчастью’. Поэтому, как бы уровень 0, ну и как-бы не совсем уж 0)))

Уровень ’Равшан и Джамшут’😂😂😂
Посоветуйте приложение для самостоятельного изучения с самых основ🙂
Не обижаюсь• 25 января в 20:56
Duolingvo
Капитошечка• 25 января в 20:59
Дуолинго, наверное. Я начинала с простых сериалов с субтитрами. Сейчас могу смотреть сериалы типа шерлока или игры престолов, где разные акценты, понимаю +/- 80%, но это фигня, так как недавно занималась 20 уроков с инглишдом, читаю отлично, понимаю без проблем, но правила и письмо, плюс разговор - это пропасть. Учитель был в шоке, как я могу знать настолько редкие слова, но не говорю и элементарные правила не знаю. Они не могли сначала даже разобраться, на какой уровень меня отправить. В общем, лучше сразу учите язык с учителем.
Гл. Амурная• 25 января в 21:05
Ютуб. Тут в теме про 9 классиков некоторые девочки пишут что за 10 лет даже обезьяна заговорит на иностранном. А обычный человек, ребенок за 2 года до б 1 легко без напряга.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 января в 21:15
Ответ дляГл. Амурная
Но считаю основы, как строиться предложение знать всё-таки надо. И без особого напряга до реального!!! В1 вряд-ли можно дойти.
На старой работе, в Украине, владелица - полька. Русский знает 👍, но акцент...

Тогда и поняла, что наверное многие заробітчане на итальянском и чешском говорят примерно как Равшан и Джамшут в шоу ’Наша паРаша’, лет 20 назад - ’зарплатама нет - работама нет’.
Готова до другої• 25 января в 21:18
Пройдіть тест для визначення рівня англійської і від цього відштовхуйтеся.