Мне без сахара• 25 января 2025
А о чем вы мечтаете?
Только материальное и без учёта войны.
Я мечтаю, чтоб мы купили дом под Киевом и получилось нормально разобраться с теми квартирами, что есть в Киеве.
МатьЧасть• 25 января 2025
без учета войны мечтать сложно.... пусть она закончится скорее, чтобы мечтать и строить планы. Все помню ролик, как пацаненок говорит: я не жил без войны еще никогда(((
ОливьЕЖечка• 25 января 2025
Хочу закрити кредити. Хочу власний будиночок із світло-коричневої цегли з виноградом і квітником у Києво-Святошинськомц районі. Хочу шкоду фабію, 2011-2013 року. Зробити нарешті зуби. І знайти свою загублену заначку.
А, і зп утричі більше.