ДолькиКабана• 25 января 2025
Какие актёры и актрисы вам кажутся переоцененными?
И почему?
сладкий_ноябрь• 25 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Чесно кажучи, немало. Але вам немає бажання їх перелічувати.
😁😁😁😁
Бо їх кількість в вашому списку =0
Мюллерная• 25 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Из украинских - однозначно Мишина. До ’Крепостной’ её вообще особо никто не знал, хоть ей на момент выхода ’Крепостной’ уже было 30+. Ну вот прошло 6 лет и она так и осталась актриссой одной роли.
Ну чого, я дивилась серіал (непоганий до речі, як для нас), де вона грала лікаря, то непогано.
Вона взагалі в багатьох українських мелодрамах грала, інше питання шо рівень цих серіалів-ну канєшно такоє.
ДинамоКит• 26 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну, оскар такая премия как бы сказать...мммм...помягче, интересная))
Та куда той киноакадемии до вас - мега профи в киноискусстве
Потішаюся• 26 января 2025
Ответ дляКупи слона
Мила Йовович , Моника Белуччи и ещё есть страшненькая така играла солдата Джейн. И конечно же Анджелина Джоли.
Бездарности.
Из мужчин Бен Аффлек.
Недавно включила один из новых фильмов где он играл и куча других известных-такая мура. Актерская игра никакая,как будто ИИ сгенерировало тот фильм.
Бездарности.
Из мужчин Бен Аффлек.
Эта страшненькая? Которая в этом году Золотой глобус взяла и Оскар скорее всего возьмёт??
Потішаюся• 26 января 2025
Ответ дляКупи слона
И ещё итальянка. Брюнетка. Играла в Вика Кристина Барселона
Аж интересно стало, кто же тогда у вас талантливые???
Пенелопа Крус вообще-то испанка
Купи слона• 26 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Пенелопа Крус вообще-то испанка
Николь Кидман
Мэрил Стрип
Дж. Робертс
Марго Робби
Шарлиз Терон
И много других.
Среди мужчин почти все нравятся. Джордж Клуни ,ДиКаприо и море других
Мэрил Стрип
Дж. Робертс
Марго Робби
Шарлиз Терон
И много других.
Купи слона• 26 января 2025
Ответ дляПотішаюся
На мой вкус она страшненькая. А глобус и Оскар это скорее всего не показатель. Вон ДиКаприо наверное ни разу ничего не взял,а актер хороший. Так что эти номинации тоже мутные какие-то. Как и всюду,все конкурсы
Голубец• 26 января 2025
Ответ дляМамин тріль
вона нєдастойна відпові, всьо правєльна