ДолькиКабана• 25 января 2025

Какие актёры и актрисы вам кажутся переоцененными?

И почему?
Любви вам!• 25 января 2025
Ответ дляПапобус
Каранджи так себе. Не зашёл. Одно время нравились мистер и миссис Смит, но прошло. А после малифисенты, она для меня вообще..рогатая.
Ну вам не зайшов,а оскару зайшов
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ну вам не зайшов,а оскару зайшов
Ну, оскар такая премия как бы сказать...мммм...помягче, интересная))
Купи слона• 25 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Солдата Джейн начебто грала Демі Мур? Вона зараз на Оскар номінована, тобто її якраз дуже оцінили.
Да,она. Ни один фильм не нравится где она играла.
Любви вам!• 25 января 2025
Ответ дляКупи слона
Мила Йовович , Моника Белуччи и ещё есть страшненькая така играла солдата Джейн. И конечно же Анджелина Джоли.
Бездарности.
Из мужчин Бен Аффлек.
Недавно включила один из новых фильмов где он играл и куча других известных-такая мура. Актерская игра никакая,как будто ИИ сгенерировало тот фильм.
А можна назву ваших фільмів?
Купи слона• 25 января 2025
Ответ дляЛюбви вам!
А можна назву ваших фільмів?
Яких моїх? Я ніде не грала
Любви вам!• 25 января 2025
Ответ дляКупи слона
И ещё итальянка. Брюнетка. Играла в Вика Кристина Барселона
Вона не італійка,а іспанка.
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Мне Деми Мур тоже как актриса не очень. Но Привидение она отыграла прекрасно. А после Субстанции я прям пальчик за нее держу, я пол фильма смеялась благодаря ее игре, а рассмешить не так то и просто
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Зендея - вона для мене абсолютно дерев´яна. Хоча до рівня ’дерев´яності’ Крістен Стюарт їй ще рости)
Зато лучше нее Бэллу никто не сыграл бы, вот именно замороженная и нужна была там) А вообще в детстве она довольно неплохо играла, есть триллер неплохой с Фостер и с ней в главной роли.
Любви вам!• 25 января 2025
Ответ дляКупи слона
Яких моїх? Я ніде не грала
Як же такий критик пропадає
Купи слона• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Брыльска, Стюарт, Кидман, Клуни, много других но сразу не вспомню
Кидман для меня одна из лучших.
Пересматриваю фильмы с ней,классная
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Она хорошо сыграла во Все еще Элис. Уверена, есть и другие хорошие роли. А Сумерки это вообще дно)
Цвіпканя• 25 января 2025
Из украинских - однозначно Мишина. До ’Крепостной’ её вообще особо никто не знал, хоть ей на момент выхода ’Крепостной’ уже было 30+. Ну вот прошло 6 лет и она так и осталась актриссой одной роли.
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляКупи слона
Бездарности.
Из мужчин Бен Аффлек.
Зато режиссер он прекрасный) Город воров это топчик, остальные не хуже. Он видимо просто лицом торгует, чтоб быть в тренде)
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Так я про премию, не про нее. Мне с ней больше нравятся фильмы, где она молодая, Жена мясника такой смешной наив)
Вообще, есть просто роли подходящие и нет для актеров, плюс от режиссера зависит, а сейчас много фильмов и сериалов шлак несмотря на актеров топовых, так что..
Они же просто исполнители и все.
А так у меня есть личные антипатии, не знаю почему) Не нравится Марк Уолберг, Майлз Теллер из тех, что помню. А в целом, я +- ко всем нейтральна.
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Та ладно, Сумерки норм, в том формате, что они есть, именно то что надо вышло. Просто для поклонников этого жанра)
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Сори, но именно как поклонник жанра не смогла это смотреть. Вампиры, которые не пьют кровь, это как не гавкающая собака. Брем Стокер бы упал с инсультом. Молчу про их какие-то там воздушные спортивные игры. Подросткам конечно самое то, но любители мракобесия только плюются)
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Анджелина Джоли. Нет ни одного фильма с ней, который бы мне нравился и я его пересматривала. Не спорю, что женщина красивая. но актриса...
Согласна, но Малифисента вышла неплохо. Намного она такая тоже замороженная как про Стюарт пишут, но Джоли такая рыба что ли. Вот в сказке норм вышла. А где фиаско так это Турист. Фильм драма где ребенок пропал +-. украсть за 60 сек тоже более менее.
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Ну так актриса при чем? Это же по книге и тут не то чтобы на вампирах акцент, первое это именно любовная линия и все страсти мордасти. А мистика уже второстепенно.
сладкий_ноябрь• 25 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Може для неї це і найкращі фільми, але самі ці фільми - не шедеври.
А скільки фільмів - шедеврів ви знаєте? :))
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
А я и написала, что фильм дно и играть ей нечего. Может вы не поняли меня
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Ну, может) А негодуете вы потому что ожидали иного может что-то типа Другого мира или Ван Хельсинга, а это не тот формат да и все) Я когда от фильма жду другого тоже плююсь или не смотрю.. А когда настроюсь на ту волну возвращаюсь, ну или же нет. Это нормально, у всех разные вкусы.

Но в том формате, что задумано Сумерки сняли хорошо, сейчас бы не сняли уже..
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Вот что дно в этом жанре так это из новых Ренфилд, вот где ммм..фигня так фигня))
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляСтильна штучка

Если честно, ничего не ждала. Но посмотрела с 4 раза и то, решила, что надо, ну типа все ж смотрят. Эти деревянные лица, смешная штукатурка на бедном патинсоне, какие-то попытки создать любовную линию и загадочность меня просто смешили и я уходила заниматься своими делами, пока этот шедевр шел. Может было б мне 15 хз но в 25 мимо
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну не могут снять, согласна. Причем все жанры страдают. Посмотрела babygirl с Кидман, сыграла она великолепно, а эротическая линия какая-то туфта по сравнению со старющими 91/2. А от просмотра 365 дней вообще была в полукоме от смеха
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Так правильно, вы были не той волне просто)) А если бы находились в таком качельном любовном настроении то зашло бы) но может у вас просто характер другой и вообще такого плана не нравится. Так что да, это как кому)
Иногда бывает уже и любимые фильмы пересматриваешь без того привычного вау эффекта..как когда-то..Может уже пересыщение, зажрались, так сказать или наоборот выгорели))
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Ооо)) Да это кринжатина, я смотрела) Но отношусь к такому как к турецким сериалам, просто поржать)
Файна пані• 25 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
А их оказывается 3 части! И я вот думаю или лыжи не едут, или я чего-то не понимаю) людям видать неплохо так зашло
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Та нет, это ржака)) Но знаете это как ерунда, но надо досмотреть этот абсурд, я не помню я смотрела на тот момент вроде все вышло, там за этот польский вареник была битва и непонятно кого она выберет на этом и закончила)
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляФайна пані
Я сначала думала это что-то типа 50 оттенков ну типа все же цензура какая-то и +- логика есть, а это такое... на минималках и вначале вообще почти порнуха..Дешевенькое конечно. Но самое смешное, что за это лахудрой очередь прямо))
В оттенках еще хоть как-то можно найти смысл, хотя тоже ржач..но можно сделать вид, что верим, а тут хохма))
Мамин тріль• 25 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Чесно кажучи, немало. Але вам немає бажання їх перелічувати.