Видна міленіалка• 25 января в 22:20
Прилив энергии во время КД
У кого то ещё такое есть ? Всегда так было .что бы это значило в плане здоровья . Хочется даже прыгать . Что за гормоны такие . Странно это как то
Барбітта• 25 января в 22:22
У мене за 1 день до місячних з´являється непереборне бажання робити зарядку. З молодості.
Просто звязда• 25 января в 22:27
На третий день и у меня почти прилив сил.
А вот первые два - хочется тихо лежать, но редко удается
Просто звязда• 25 января в 22:29
Ответ дляБарбітта
В точку )))
Если вдруг я захотела активно заниматься спортом прямо сегодня - это пмс )))
И почему - никак понять не могу
Вакцениро Вона• 25 января в 22:41
Ну це круто. Я за тиждень падаю замертво. Сил немає навіть ходити.
Туся муся• 25 января в 23:19
Ответ дляПросто звязда
В точку )))
И почему - никак понять не могу
В мене так з пресом. Якщо захотілося покачати прес - завтра будуть М
. В інші дні не можу заставити себе