ПочтальЁнша• 25 января 2025

Брендова курточка колеги

Мені дуже сподобалась курточка моєї колеги і я запитала де вона купувала і що за бренд, на що вона сказала що таких більше не має це ексклюзив.Я зробили фото пошук і знайшла її на розпродажі і ще в моєму розмірі.Як вчинити?Купити і не носити в офіс, чи купити і носити в офіс?
Забула що?• 25 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это что ли?
Шерлок
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это что ли?
Нет не она🙈🙃
Галя-краля• 25 января 2025
Вона мабуть у секонді купила, там все ексклюзив
Клин_Кляйн• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
С одной стороны ничего, а с другой почему то ж она не сказала где купила и какой бренд
потому и не сказала, чтоб вы не пришли в такой же
Белая и пушистая• 25 января 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Испортить отношения из-за куртки? Что за бред) если она хочет быть эксклюзивной, то пусть шьет на заказ. Хотя обычно и на заказ шьют копии известных моделей. Вон фрики эксклюзивные)
Она хочет быть эксплозивной в рамках своего офиса, поэтому не сказала название бренда и магазина. Чтобы на утро пол офиса не пришло в таких же.
Мне бы в голову не пришло купить одинаковую вещь. Это подло.
СирОжино пирОжино• 25 января 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Зачем вам лишнее сравнение, при котором одна из вас точно проигрывает.
Еще в подростки куда ни шло, но две взрослые женщины. Или у вас совсем нет своего вкуса и мнения.
Думаете нам в 40 лет есть дело до чьих то сравнений?) Если классная вещь ни я, ни она даже не подумает о чужом мнении
Госпожа Белладонна• 25 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Шерлок
Yes sir 🫡
Жена миллионера• 25 января 2025
Покажите уже эту куртку!)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2025
Ніколи б спеціально не купила таку саму, як у когось. В мене свій стиль, нащо мені когось копіювати
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляЖена миллионера
Покажите уже эту куртку!)
Не можу🙊🙊🙊
ОхиИВздохи• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
В банке
Щось дофіга заробляєте як для банку
Залетна Я тут• 25 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Це капець🤦‍♀️
Купити і носити - означає бути просто крисою. І тут таких крис багато, що радять таке
Капець це «патентувати» якусь річ як ту яку ніхто не має купити.
У мене подруги купують як у мене і сукні, і сумки, і парфуми і помади.
Мені ображатися чи приховувати? Дитсад чи що?
Таке наче весільну сукню сплагіатили, чи купили бажану колегою річ яка в єдиному екземплярі. Оце було б підло.
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Щось дофіга заробляєте як для банку
ЗП 80 тис
Жена миллионера• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Не можу🙊🙊🙊
Мы вам за 20 минут тему в топ вывели))))) это быстрее даже чем темы про мобилизацию)))) имейте совесть)))))
Як ухурделю• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Как бы никто, но вдруг она обидится и расстроится?
И что? Для вас настолько важно мнение коллеги ?
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляЖена миллионера
А тема в топе как то монетизируется?
Нічого вдягти• 25 января 2025
Это тупо и глупо выглядит. Ну будете ходить как инкубаторские. Если б вы была совсем отмороженная, что б вас не волновало, то вы б не спрашивали, а раз спрашиваете, то вам будет некомфортно ходить в такой же куртке в офис , а значит носить вы её будете без удовольствия. Неужели нельзя выбрать другую? Помню у меня так в группе в институте было. Купила я пальто , ходила в нем уже месяц где-то и тут приходит одногруппница в таком же. Ну это не совпадение было. Ну в итоге пальто не носила она..
СирОжино пирОжино• 25 января 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Странные у вас представления о подлости)
Жена миллионера• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А тема в топе как то монетизируется?
Нет, но приятно))))
Птица Говоруша• 25 января 2025
Покажите фото
TaFo• 25 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Це капець🤦‍♀️
а вы точно понимаете щначение ’ крыса’? или так? звездануть шо то умное?
df364tye3• 25 января 2025
Ответ дляБелая и пушистая
По хорошему , купить и не носить в офис.
В противном случае будет выглядеть так, будто вы назло ей это делаете. Тем более, коллега дала понять, что хочет быть эксклюзивной в этой вещи.
Лучше поищите другую, не портите отношение на ровном месте.
здрастье ,,,
эксклюзивная больше нету ,,,
дольче и габана двоем ночами шили руками , версаче гладила утюгом ,,,
конечно купить и носить, и всем рассказать где, почем ,,,
Забула що?• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А тема в топе как то монетизируется?
Гудзика запасного дадуть до куртки
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
А почему она в итоге не носила?)
Жена миллионера• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А почему она в итоге не носила?)
Ага, как то зловеще звучит)
Нічого вдягти• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А почему она в итоге не носила?)
Потому что слабохарактерная. Это реально выглядит тупо, привлекает внимание, одногруппники спрашивали, типа ты чего, такое ж пальто купила? Типа а зачем и тп. и на мне оно лучше сидело:)
Забула що?• 25 января 2025
Ответ дляdf364tye3
здрастье ,,,
эксклюзивная больше нету ,,,
І долче і габану, і версаче тед можна купувати різних розмірів.
Але автор навіть свою сферу і розмір зп написала, а на куртку тримає інтригу
ТАЗератти• 25 января 2025
Я покупаю что мне нравится и мне пофигу если кто то что то носит похожее.

Если вам она реально нравится. Покупайте и носите. Ваше право. Ваши деньги . И вы сами её нашли ! А не вам подсказали.
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Понятно, началась травля...
СирОжино пирОжино• 25 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
На улицах один эксклюзив. Пошла мода на голубые джинсы и белые топы, носили все, даже прикол снимали в тик токе что куда не глянь все так одеты. А этот прикол, что пришел на праздник, а там все в леопардовых платьях и все танцуют, веселятся, всем по фиг. Мода на косухи, все в косухах. Надо всех заставлять снимать, нечего повторять)