ПочтальЁнша• 25 января 2025

Брендова курточка колеги

Мені дуже сподобалась курточка моєї колеги і я запитала де вона купувала і що за бренд, на що вона сказала що таких більше не має це ексклюзив.Я зробили фото пошук і знайшла її на розпродажі і ще в моєму розмірі.Як вчинити?Купити і не носити в офіс, чи купити і носити в офіс?
Алина-1240• 25 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Копіювання, це якби у тої колеги дійсно був екслюзив, виставковий екземпляр, от кутюр і т.д., а раз куртка на сайті в усіх розмірах, то це товар широкого вжитку
Оно нелепо выглядит.зайти в любой магаз тьма курток
Госпожа Белладонна• 25 января 2025
Давайте фото, мы тоже такие купим и прийдем к вам в офис 😄😄😄
Чорт і Шо• 25 января 2025
В мене так у подружки колега купила таку саму куртку. І тепер та колега ходить в ній, с подружка не носить ту куртку.
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Неужели Канада Гус экспидишн парка?))
Нет не она:)
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Це капець🤦‍♀️
Купити і носити - означає бути просто крисою. І тут таких крис багато, що радять таке
Чому крисою?Аргументуйте
Забула що?• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Нет не она:)
Такс, ідей вам накидали, а ви фото зажали.
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Давайте фото куртки
Не могу, вдруг она тоже читает)
Белая и пушистая• 25 января 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я бы купила и пришла в офис
И выглядели глупо.
Очевидно, если куртка привлекла внимание и понравилась, то на коллеге она сидит хорошо.
Уверены, что и на вас (или авторе) она так же удачно сядет.
Если нет, то автор будет проигрывать коллеге. А тем более, если автору надо размера на два больше.
Уверена, можно найти другую куртку, чтобы не вызывать лишних сравнений.
АнтиТанкист• 25 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Тролль ,думаете ?
ТебеОноНадось• 25 января 2025
Но согласитесь, что говорить своей сослуживице про свою куртку как эксклюзив это верх мещанства ))))

Автор, желаю вам найти куртку намного лучше ))))
Забула що?• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Тролль ,думаете ?
Курточний
Чорт і Шо• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Тролль ,думаете ?
Знаємо.
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну яркий ч на приклад?Мені нічого не подобається на жаль.
СирОжино пирОжино• 25 января 2025
Ответ дляБелая и пушистая
По хорошему , купить и не носить в офис.
В противном случае будет выглядеть так, будто вы назло ей это делаете. Тем более, коллега дала понять, что хочет быть эксклюзивной в этой вещи.
Лучше поищите другую, не портите отношение на ровном месте.
Испортить отношения из-за куртки? Что за бред) если она хочет быть эксклюзивной, то пусть шьет на заказ. Хотя обычно и на заказ шьют копии известных моделей. Вон фрики эксклюзивные)
Love_Love_Love_• 25 января 2025
Ответ дляТак точно!
Да прям. Только у колеги вкус?
Таке наче когось хвилює думка колективу
Забула що?• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Яка ціна того екслюзиву?
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляТебеОноНадось

Спасибо большое🙏Я уже давно в плоске но свою не могут найти
Белая и пушистая• 25 января 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
А мы с подружкой покупаем одинаковую одежду. Нам по 40. И дочки наши тоже) Но они вообще договариваются, чтоб пойти в школу в одинаковом. А мы в четверг не сговариваясь пришли в одинаковых худи 😂 и отправили дочкам фото.
Зачем вам лишнее сравнение, при котором одна из вас точно проигрывает.
Еще в подростки куда ни шло, но две взрослые женщины. Или у вас совсем нет своего вкуса и мнения.
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Яка ціна того екслюзиву?
37 тис грн
СирОжино пирОжино• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Здорово, что вы так легко к этому относитесь)
Не вижу вообще проблемы) Она иногда покупает и мне пишет тебе взять? Я брала костюм, ей фото прислала, говорю качество классное взять? Она правда попросила себе и дочки в других цветах. Но у нас 4 одинаковых льняных костюма, укр бренда только в разных цветах. Я со своей дочкой меняюсь, она со своей. Всегда если что-то классное попадается, делимся.
Настасья Пицун• 25 января 2025
Я всегда жалею девушек без своего вкуса. В таком разнообразии купить то же самое 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Может и она вас пожалеет.
Госпожа Белладонна• 25 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Курточний
Офисный 😂
Забрала і не сказала• 25 января 2025
Автор, вы просто будете выглядеть полной дурой, если купите такую же вещь и придёте в офис.
Почему-то вспомнилась детская дразнилка ’пережеванное не вкусно ’
куркулиха• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
37 тис грн
Где вы работаете?
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Нет у меня времени ходить по магазинам и я даже не знаю где искать, захожу в ТЦ ничего не нравится
СирОжино пирОжино• 25 января 2025
Ответ дляБелая и пушистая
И выглядели глупо.
В чем глупость?) Вы реально паритесь из-за шмоток? Проигрывать, выигрывать это всего лишь вещь и если понравилась, то надо брать и носить с удовольствием
автор ПочтальЁнша • 25 января 2025
Ответ длякуркулиха
Где вы работаете?
В банке
Забула що?• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
37 тис грн

Я подумала там манделлі чи серфін.
Love_Love_Love_• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
В банке
Ясно, троль
Госпожа Белладонна• 25 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
37 тис грн
Это что ли?