Латексне альтер ЕГО• 25 января 2025
ДТП с блогершой
Погибла харьковский блогер в ДТП , Анна жук , много помогала военным , муж совсем молодой 25 лет , не справился с управлением , думаю многие видели эту новость уже . Так вот , сказали , что приставили к палате мужа полицию и будут разбираться , скорее всего привлекут его . Трое деток осталось сиротами , а как жить ? Зная , что ты по сути убил свою жену и мать детей ..
Форточка• 26 января 2025
у моей подруги пару месяцев назад под бахмачем так одноклассница погибла, жених пошел на обгон и влетел правой стороной в фуру. Хз, где он там, но постил недели 2 сторис явно не из сизо, как он сожалеет
Помню еще обсуждали с друзьями, как жить после такого
Девочки были за то, что с таким жить не возможно и лучше «выпилиться»
У мужчин единогласно «ачотакова ну жить как-то дальше надо»
Вот так вот
Істеріомама• 26 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Могли блогери і самі скинутися, знову тягнуть з людей
Так они так живут всю жизнь, тянут с людей, лох не мамонт
Мааарковная• 26 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Похоже нет
Почему? Ну, я увидела сбор для постороннего мне человек и прошла себе мимо.
Меня не звали• 26 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Алхимичка на охматдет собирала и кучу денег себе присвоила , тоже был скандал
Бринзолетта• 26 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Пишут, что уже миллион собрали
Только что посмотрела банку, больше чем 1,5 млн уже
Меня не звали• 26 января 2025
Ответ дляМааарковная
Вы что, это же их кумиры, типа алкашки и шаболды алхимки просят, как можно пройти мимо ?
Кусман Сиру• 26 января 2025
Ответ дляБринзолетта
И остановились? Там по встречке движение были открыто. Видно со всех видео и фото как едут по встречке тот ряд
Свідки хто там проїжджав сказали що там колія авто обіжджали аварію
Маргарита и Мастер• 26 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Они сейчас еще и того водителя бедного будут виноватым выставлять, придерутся чего стоят на обочине
Возможно. Вон выше пишут что блогер из их тусовки деньги собирает. Не удивлюсь если этот чудак на букву м откупится его будут жалеть как овдовевшего отца, всех собак повесят на водителя фуры потому что он стоял там, где не должен был стоять. А это продолжит гонять уже на другой машине.
И казалось бы, имеем ли мы право осуждать чужую семью в которой случилось горе? Имеем, потому что такие вот семьи могут наделать горя своей беспечностью и наглостью нормальным людям
Чорнобаївка• 26 января 2025
Ответ дляОднозначно
Это ж не отец ее детей? Ей 39, ему 25
Сейчас бы в 25 лет брать 40летнюю с тремя детьми. Ради денег с ней был, никак иначе
Фіфачка• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Знаете у меня муж иногда издевается . Я говорю не гони он наоборот разгоняется ( что там было знает лишь он
Судя по слову ’иногда’, это было не раз. Вас тоже устраивает? - Поздравляю.
Мудрецыха мира• 26 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
. 200+обгін з правої сторони. Чувак реально смертник, шкода що про інших не подумав
Но как она позволяла ему так гнать, с дитем в салоне?
К сожалению мы этого уже не узнаем (
Кусман Сиру• 26 января 2025
Читаю зараз знайшли жінку водія фури, звичайна сімʼя, дуже шкода, ось в кого є інста можете глянути по ніку
Мудрецыха мира• 26 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Конечно гоняли и Алхим вечно готовая за рулем и без прав ( их отобрали). Снимает в сторис как напивается и домой едет. И сейчас этой своей подружке собирает деньги на похороны. Хотя в сторис всегда жируют, покупают то сумки по 20 тыс долл, то духи по 2 тыс долл., машины по 100+ дол +
То чего она не скинется, жуть просто
Ярмарка тщеславия
Сливочная пенка• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так а зачем это делать ? Люди от доброй души свои копейки скидывают , а они сумки по 20 тыс $ покупают
Ну у людей же є мізки? Можна ж хоч іноді їх включати?
Латексне альтер ЕГО
• 26 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Там бронь, как и у всех муженьков блогерш.
Вон КикВика своего борова вывезла, типа на лечение, а сами то на лыжи гоняют, то на шоппинг, где он штаны прям возле машины переодевает. Такое быдло и одна реклама в сторис. Таких патриотов корчили, смылись и продолжают пилить бабло за счет украинцев. Как только ей начали задавать вопросы, быстро комменты в инсте закрыла.
Вообще уже не знаю ни одного адекватного блогера, норм-норм, а потом как полезет из них
Я от нее отписалась , неприятная
Латексне альтер ЕГО
• 26 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Їхали на день народження до дочки блогерши Стасі Макеєвої
Хоспади , зачем было так гнать
Латексне альтер ЕГО
• 26 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Как она меня бесит
Латексне альтер ЕГО
• 26 января 2025
Ответ дляОднозначно
Это ж не отец ее детей? Ей 39, ему 25
У них младший общий ребёнок один
Ответ дляМаргарита и Мастер
Знаю об аварии из новостных тг своего города и мне абсолютно все равно кто был в машине. Ужасает тот факт, что водитель гнал с такой скоростью в туман, опережал по правой стороне, если не по обочине.
Ведь не первый же раз он так разогнался совершая маневр. Явно же это не только не пресекалось, а ещё и поощрялось женой. Страшно представить сколько ещё таких неполноценных на голову летают по нашим дорогам. Ладно себе жизнь искалечили. Это закономерность. Но блин, утянуть за собой людей, которые оказались рядом и ничего не нарушили. Никто не затрахован. Вот это страшно.
Искренне жаль водителя грузовика
Вы не можете знать поощралось это женой или наоборот порицалось, поэтому имейте совесть, человек погиб, не додумывайте
Латексне альтер ЕГО
• 26 января 2025
Ответ дляdiablo12
Да, никто уже этого не скажет , муж тоже будет молчать
Мамкиня доця• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Он был в реанимации . Я не знаю подробностей . Знаю только что с мужем ее все норм !
А она не была пристёгнута? Вылетела из машины? Муж цел, значит, был пристёгнут. А ребёнок?..
Скорая помощь• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ваш чоловік неадекват, вибачте звісно, але зрозумійте це поки про вас не почали такі теми створювати, яку створили ви. Це дичина так знущатися, та й взагалі, знущатися? З ким ви живете?
Скорая помощь• 26 января 2025
Ответ дляМerida
Я уверена на 100%, что они всегда так ездили. И никогда их ничего не смущало. Жаль, что из-за родителей без мозгов, дети сиротами остались
І не тільки їх, а зовсім сторонніх людей можливо теж, від цього ще більший жаль.
Ответ дляdiablo12
Портцать- это выйти из машины и забрать из неё ребёнка. Или сесть за руль самой. Она погибла из-за своей же глупости. Это не позволительно маме 3х детей. Она убила себя сама
Латексне альтер ЕГО
• 26 января 2025
Ответ дляМамкиня доця
С ее стороны сплошное мессиво , там человека по кусочкам собирали , какой ремень вы о чем ?